Клиентские игры
Что такое вак бан в Стиме?
Что он дает? К чему мне закроют доступ? Если я его получил за читы, мее нужно будет делать новый акк в стиме?
В какие игры можешь играть с блокировкой VAC на аккаунте
На аккаунтах с блокировкой VAC можно играть в одиночные игры, игры по локальной сети и многопользовательские игры на не защищённых VAC серверах. Чтобы найти подходящие серверы, в главном меню Steam выберите «Вид», а затем «Серверы». В выпадающем меню вкладки «Античит» укажите «Выключен».
Использование читов в одной из игр на движке Source или его модификации приведёт к блокировке VAC в следующих играх:
Counter-Strike: Source
Half-Life 2: Deathmatch
Day of Defeat: Source
Team Fortress 2
Кроме того, использование читов в одной из игр на движке Gold Source приведёт к блокировке VAC в следующих играх:
Counter-Strike
Condition Zero
Ricochet
Day of Defeat
Team Fortress Classic
Half-Life: Deathmatch
Deathmatch Classic
Если ты не будешь играть в игры с защитой VAC, то вообще насрать, а если будешь, то на локальных сервах или с друзьями
Counter-Strike: Source
Half-Life 2: Deathmatch
Day of Defeat: Source
Team Fortress 2
Counter-Strike
Condition Zero
Ricochet
Day of Defeat
Team Fortress Classic
Half-Life: Deathmatch
Deathmatch Classic
Valve Anti Cheat BAN
Артур Заргарян
Да это я и сам знаю. Гуглить я умею, просто там слишком много воды, поэтому и спрашиваю
К игре ты не получишь доступ, из-за бана. Придётся создавать новый акк (если хочешь дальше играть) и не играть с читами.
Вак бан, например тебе прилетает вак в кс, значит ты уже не сможешь играть в данную игру, а если уж ты играешь только кс, то следует создавать новый аккаунт
Артур Заргарян
А на весь стим вак нельзя получить?
VAC (Valve Anti-Cheat – Античит Valve) — автоматизированная система, созданная для обнаружения читов на компьютерах пользователей. Если пользователь подключится к защищенному системой VAC серверу с компьютера, на котором установлены распознаваемые читы, он будет заблокирован системой VAC и больше не сможет играть в эту игру на серверах с защитой VAC.
Система VAC безотказно обнаруживает читерские программы по их сигнатурам. Любые сторонние изменения игры, внесённые пользователем для получения преимущества над другими, классифицируются как чит или взлом и приводят к блокировке системой VAC. Под эти изменения подпадает замена исполняемых файлов и динамически подключаемых библиотек.
Администраторы отдельно взятого сервера могут заблокировать конкретного игрока, но они не могут заблокировать читера с помощью системы VAC