Клиентские игры

Почему игры в стиме платные?!

Меня задолбало видеть то, что в стиме все платно. За одну плати 300,за другую 900.Я хочу бесплатно играть, а в торрентах вирусы и фигня типо вк диджей. Как бесплатно играть в игры в стиме? И главный вопрос-почему игры в стиме платные??!
Почему продукты в магазине платные? Меня задолбало видеть то, что в магазине всё платное. За одно плати 300, за другое 900. Я хочу бесплатно всё брать, а за бесплатно ловят и в тюрьмы всякие сажают. Как бесплатно брать продукты в магазине? И главный вопрос, почему продукты в магазине платные?
Роман Мацуцкий
Роман Мацуцкий
87 075
Лучший ответ
Бесплатно можно играть на бесплатных выходных (рекламные акции, часто проводятся в различных играх. сам пару раз прпобовал так игры, чтобы понять нужно ли оно мне, а пару даже успел пройти)
Игры платные поскольку разработики тоже люди и тоже хотят кушать.
Для тех кто нехочет платить есть F2P игры.
Kiril Lenin
Kiril Lenin
94 870
В торрентах нет вирусов) Поэтому качай бесплатно с торрентов)
Фаррух Ганиев
Фаррух Ганиев
91 709
Ну это вообще то магазин а не приют для бомжей
Зачем тогда тебе платить за работу. Работай бесплатно
Евгений Савчук
Евгений Савчук
72 979
Сергей Щербаков Ок. Тогда еду сделаем бесплатной, все сделаем бесплатно, чтобы люди жили счастливо
Фаррух Ганиев Забавно. Платить за то, что НЕ работает)
Ну так и играй в игры сервисы. Их специально сделали для таких людей.
ИТ
Иван Татар
68 269
Лучше чем Евгений Морозов и Welcome to Brazil и не скажешь. Игры - это в первую очередь продукт труда людей, и естественно, разработчикам надо покрывать бюджеты, да и кушать они тоже хотят. Естественно, продукты (в том числе и программные) делают с целью получения прибыли. Так можно бесконечно возмущаться. Почему хлеб платный? Я хочу бесплатно. Почему колбаса платная? Я хочу бесплатно. Почему машина платная? Я хочу бесплатно. Да, и заправьте мне ее, пожалуйста, тоже бесплатно. Почему я должен платить за услуги парикмахера? Я хочу, чтобы меня стригли бесплатно. Почему в кино деньги берут? Я хочу ходить в кинотеатр бесплатно. Ну и все в этом духе. Вы потребляет продукт, в данном случае программный и обязаны за него заплатить, если он вам нужен. Если вы не согласны с его ценой, можете найти более доступные альтернативы.
Dmytriy Melnykov
Dmytriy Melnykov
61 626
Иван Татар Вопрос есть. Ты же ДК11 покупал недавно, если память мне не изменяет?
Dmytriy Melnykov Да не сложно, у меня такая)
Школота не знает про рутрекерточкаорг? (подсказка, именно это название)
Или не может туда попасть?:)
Естественный отбор.
Геннадий Борисов Почитай. Довольно забавно, если осилишь.
http://lurkmore.to/Rutracker.org
Дай мне денег.
BV
Borys Vilenskyy
27 867
С таким вопросом можно к любой фигне придраться.
К примеру:
Почему в школьной столовой булочки платные?
Да и если бы все игры были бы бесплатны, игровая индустрия загнулась бы на изнанку.
В Стиме есть бесплатные игры. Их довольно много.
А еще проводятся раздачи платных игр (это когда ты платные игры забираешь на халяву. Humble Bundle в помощь).
Можно многие игры купить дешевле, например на "Плати Ру".
Есть игры со взломщиков типа "Стим РИП". Стим думает, что ты эту игру купил и даже даёт тебе достижения.
!!!В покупках и на аккаунте у тебя игра не появляется!!!
Иди делай уроки))))
Поработай пару месяцев бесплатно, и ответ для тебя станет очевиден
Hayko Sahakyan
Hayko Sahakyan
1 177
Потому что живем при капитализме и создателям игр тоже надо кушать и платить за квартиры.
Ахах, потому что таким образом разработчики зарабатывают себе на жизнь. Поучи уроки иди
Нечего страшного жди акций
Симс вообще 50 тысяч стоит со всеми дополнениями. Пиратку качай значит
Davran Alikulov
Davran Alikulov
232
стим это не раздача игр бесплатно, стим-это магазин!!!!