Клиентские игры

КАКОЙ СМЫСЛ покупать дорогую игру в стиме когда можно купить в разы дешевле акаунт с этой игрой?! Кто понимает, скажите!

Есть шанс, что тебя разводят + неудобно постоянно между аккаунтами переключаться
Антон Рыбин
Лучший ответ
Подавляющее число аккаунтов краденые и будут восстановлены через пару дней после покупки.
Олег Суярков
Дамир Умяров На этом сайте пишется что это проверенный сайт и на нём скупают аккаунты массово, а потом дёшево продают! https://game-prof.com/account/red-dead-redemption-2?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=g&utm_content=428500704867&utm_term=red redemption купить&gclid=Cj0KCQjwhZr1BRCLARIsALjRVQNNmNAbxp0TIV72XYgMOpUHOjz1VTp_sjLJD_jAKmokqzO8N6puFQ4aAnjOEALw_wcB
Ну если тебе не лень метаться и вспоминать каждый раз данные аккаунта с той или иной игрой, пользуйся.
Я же предпочту всё хранить на своем аккаунте и не парится лишними действиями.
Дамир Умяров Так это стоит в разы дороже!
Начнем с того, что в Стиме большинство игр недорогие. Для России установлена региональная политика ценообразования, и цена на РУ лицензию в большинстве случаев в 2-3 раза ниже мировой.
Про покупку аккаунтов весьма честно и красноречиво уже рассказал nikita lefovsky, не буду повторяться.
Какой смысл вообще что-то покупать, если можно скачать с торрентов бесплатно?
Дамир Умяров Red Dead Redemtion 2 ещё не спиратили!
У меня на аккаунте десятки друзей, с которыми я играю в кооперативе в разные игры.
Смысл метаться по аккаунтам?
Если в цене вопрос, то оставьте свои еврейские позывы, хотите поиграть в игру - купите её, так Вы поддержите разработчика, в благодарность за его труд.
поддержать разработчика, а честно хз, я если хочу поиграть офлайн или сплитскрин игру, то пирачу, если по сети без заморочек, то покупаю в стиме, стараясь со скидкой
С=
Санёк =)
Дамир Умяров Red Dead Redemtion 2 нельзя по торренту скачать, потому что её ещё не спиратили и всё равно прийдётся платить!
Ну я 1 раз купил аккаунт. Через где то неделю пытаюсь на него зайти а пароль изменили да и потом он выходил в онлайн и играл. А и на некоторых платформах запрещено продавать или покупать игры.