Клиентские игры
Покупал ключ игры. Сайт оказался левый (сразу не понял) перевел деньги на номер карты. В итоге заскамили.
Можно ли как-нибудь вернуть деньги?
Деньги за игры не возвращаются.
нет
это называется "купил опыт"
Sargis Asatryan
Согласен. Сам виноват :c
можно сделать как советует Лев.
у тебя есть номер карты, есть переписка, есть факт перевода денег. если попадется "специалист" (к примеру в полиции) который этим заинтересуется, то этого достаточно, чтобы как минимум подпортить жизнь мошенникам, и даже вернуть деньги.
... но вероятность этого очень, очень мала (не те интересы у современной полиции).
Здесь я хочу обратить ваше внимание на то, что я не юрист и не могу предоставить юридическую консультацию. Однако, я могу дать некоторую общую информацию.
Если вы столкнулись с мошенничеством при покупке ключа игры и были обмануты, есть несколько действий, которые вы можете предпринять:
1. Свяжитесь с банком: Если вы перевели деньги на номер карты, свяжитесь со своим банком как можно скорее и сообщите о случившемся. Банк может принять меры для остановки или отмены операции и возможно вернуть вам деньги. Помните, что время имеет значение, поэтому не откладывайте обращение за помощью.
2. Сообщите в полицию: Если вы столкнулись с мошенничеством, важно сообщить о случившемся в полицию. Они могут начать расследование и предпринять дальнейшие действия для преследования мошенников.
3. Обратитесь к специалистам по мошенничеству: В вашем регионе могут быть организации или службы, специализирующиеся на борьбе с мошенничеством и предоставлении консультаций по таким случаям. Обратитесь к ним для получения более детальной информации о вашем положении и советов о действиях.
В любом случае, важно действовать незамедлительно, общаться с соответствующими организациями и следовать их рекомендациям для возврата денег или расследования происшествия.
Звони 02
Sargis Asatryan
Да ты прям Петросян я смотрю
Уже никак
Сколько потратил ?
Sargis Asatryan
Немного 359р, но все равно обидно
Нет, покупка уже была оплачена