Клиентские игры
Обьясните идиоту. Зачем покупать дешевые игры?
Честные игроки покупают игры в стиме. Такие как я бесплатно качают с торента репаки. А зачем покупают ключи к играм дешевле на всяких пиратских сайтах??? По сути это платишь деньги за то что игру теперь можно запускать через стим и написать о ней отзыв... на этом привилегии заканчиваются. Ну там в дарк соулс например к тебе смогут всякие олени приходить пытаться тебя убить но нафиг они нужны были вобще...
Ключ обходится дешевле игры в стиме. А нормальные сайты берут ключи у издателя оптом из-за чего дешевле, чем в стиме.
Покупая игры в стиме, люди помогают разработчику, потому что чем больше продажи, тем больше у них доход и, следовательно, меньше шанс объявить банкротство. И из-за этого хорошие игры продолжат выходить.
Артур Сафин
Сомневаюсь что эти сайты покупают ключи... ведь игры они продают аж в 3 и более раз дешевле. Значит покупают в 5 раз дешевле. Вряд ли разрабы на это пошли бы. Скорее всего это пиратка со взломанным стимом)
Игры купленные в стиме и на стороннем сайте совершенно ничем не отличаются, разве только тем что на стороннем сайте ты заплатишь меньше .
идиот не поймет
много причин
Хотят поиграть по сети, боятся вирусов, хотят стабильной игры без вылетов.
И вообще не все могут установить торрент и кряк. Пиратка Sims 4, например, требовала определённых танцев с бубнами.
Если не далбоёб чтоб тратить 1/3 зарплаты на игры - не покупай а качай с торента (говорю про тех, которые покупают все игы серии из за того, что им понравилась одна игра из серии, а потом даже в них не играют), если хочешь купить cs:go - не покупай, гейб и так зажрался, есть много др. стоящих шутеров (да хоть тот же cs:1.6 (если ещё не стал батей, то cs:s) да и вообще, есть много бесплатных но хороших и к сожалению малоизвестных игр). Если фирма зажралась - не покупай, им итак денег жопой жуй, а в африке тем временем люди подыхают. Если очень любишь игру фирмы малоизвестной - то покупай если хочешь, чтоб поддержать её. А так, покупай только из за онлайна (но только когда нету бесплатной альтернативы). Да и как я раньше говорил, не нужно покупать это говнище, есть много альтернатив - cs:go - cs:s, sim city - cites sky line, bf4 - какой нибудь др. шутерок. Много разработчиков делают хорошие и бесплатные игры, но из за всяких сраных гигантов они не могут нормально существовать, поиграй лучше в эти игры.
Если пиратка, то в онлайн нету входа, а с лицухи есть, и смысла дешевле купить игру очень много...
Ну типо если ты покупаешь шутан, есть не только сюжетка, но и онлайн режим, с торрента ты не сможешь скачать игру с онлайн. А некоторые игры вообще онли онлайн.