Клиентские игры

Игра Crysis 3. Можно сразу с третьей части начинать ишрать, или надосюжет понять и пройти первые две?

Я просто давно видел друг в первую часть играл, там вроде сюжета как такогого нет?

или всё таки перед 3-ей частью надо пройти первые две?

ну если начну с 3 играть, то пойму суть происходящего сюжета?
Лучше понять
Андрей Коцуба
Лучший ответ
Богдан Кривуленко то-есть 3 часть как прямое продолжение идет, да?
6в этой игре суть и мотивация прописывается в роликах внятно. Я поклонник этой игры. При этом так с 5ю попытками и не смог пройти 2ю часть ( проходной шлак) считаю ее лажой (имхо) но всё же первую часть и дополнение вархэд советовал бы. Но в третью можно и играть отдельно.

Ищите обходы карт и варианты, это самое интересное.
мне третий не понравился. первые две интереснее
Богдан Кривуленко я просто ни в одну не играл, в том году первую скачал, начал играть, что-то мне гейм плей не понравился, забросил.... Ну это я наверно не вник... Попробую еще раз тогда)))

спасибо!
Первые две интереснее. Я третью полностью так и не прошел.
Богдан Кривуленко короче лучше по порядку проходить, да?
Первые две проходил. 3я часть - поиграл минут 40 и дальше не захотелось. Удалил. Первые две лучше в общем.

* 3я загубила всю серию, поэтому 4ю так и не выпустили.
Валерий Кижин
Богдан Кривуленко даже так.... ок, спасибо большое!
Пройди 2ую потом 3ую. 1ая так себе, хотя сюжет там связан
Саня
Смотря насколько тебе интересна игра. Если просто пострелять - начинай с 3, а вообще история вселенной сама по себе не плохая
Богдан Кривуленко я в играх люблю как раз сюжет, а не пострелять. Спасибо, понял суть - надо с первой начинать))
Что мжно не проходить не теряя сюжет:
crysis 1: warhead (паралельные действия, сюжет неочем)
crysis 2 (вобще бред в целом, сюжет: сувать руку в дырки а в конце самому в дырку просунутся, много провальных моментов которых можно обыграть хорошо как и в кризисе 3 тупость можно сделать красиво)
Что нужно пройти Crysis 1 и Crysis 3.
В целом везде сюжет фуфло дешманское.
Игра играбельна, в кризисе 3 атмосфера красивая и подача также зачетно проработана, после второй части это прям чуствуется очень, всякие тупые моменты чутка допилили.
Четвертой части не будет потому что концовку показали с нигером это финал.
Советую пройти сначала первые две, но если хочешь то можешь начинать с третьего