Клиентские игры

Здравствуйте, у меня сын 12 лет, скачал игру ведьмак 3

Можно ли ему играть в такую игру ?
И что там присутствует?.
Собрал ему компьютер хороший на день рожденине.
Сам никогда не играл .
Там есть материал 18+, не стоит
Запретите, объяснив причину, что эта игра для взрослых
Баир *****
Лучший ответ
Евгений Козлов Так ты сам поиграй и все поймешь)
Рейтинг игры:
ESRB: Mature (17+)
PEGI: 18+
RARS: 18+
Содержание может оказаться неподходящим для детей. В игре присутствует ненормативная лексика и лёгкая расчленека. А ещё Геральт может спать с проститутками.
Читайте подробнее по ссылке.
https://www.igdb.com/games/the-witcher-3-wild-hunt/age_rating
Рафис Кутуев
Ведьмак плохому не научит и куйни не скажет.
https://www.youtube.com/watch?v=_oRfa39T6Fs&ab_channel=PaulDeHARD
Володя М
Вова Кузьменко Ахахаха xDDD
дада там детская игра все норм, 6+
Michail Trufanov Хахаха, всего лишь то сиськи без цензуры, да да
Игра 18+ как думаешь?!
Дмитрий Гришин
Игра суперская. Я после нее все книги перечитал про ведьмака, и сериалы пересмотрел. Но вот в 12 лет, есть там и плохие словечки, и эротика и т. п. Да и сюжет в 12 лет не уверен что зацепит. Лично мое мнение годика на 3 рановато еще...
Вполне, мне 12 лет, я играю в любые игры, которые мне интересны, Ведьмак не исключение! (Но сначала нужно почитать книги)
Максим Мазур я также делал, если в 12 лет уже знают такие вещи, то зачем ограничивать, память не сотрешь, а не давать поиграть в крутую игру отстойно
Если верит в Бога, то нельзя. Если у вас все неверующие, то можно.
Если боитесь 18+ контента то лучше не стоит, но игра хорошая, а в 12 лет такие вещи уже знают
Сам геймплей нормален для ребёнка, есть сцены секса только да и если ходить по миру и наслаждаться пейзажами то можно)
Дмитрий Буреев я думаю для него не бует ничего удивительного, в 21
веке живем
Да все норм, я в 10 лет играла
Ведьмак учит жизни, юмору, и великим мудростям. А ещё там ахуенные саундтреки
Евгений Козлов Огромный + за саундтреки
Для 12-и лет слишком рановато. Посоветую вам перед тем как он будет упоминать а той или иной игре просто вбивать в юутюе название и трейлер к этой игре и сами уже будете понимать что к чему)
Дмитрий Буреев в 2020 году не сказал бы, для меня в 12 лет не было в этом ничего удивительного, меня сюжет больше интересовал