Здрасьте, начал проходить эту игру, но не понимаю многих отношений между персонажами. Например, не понимаю, откуда Геральт знаком с Крайтом со Скеллиге, с Роше с Темерского повстанческого отряда, с Радовидом, с Ройвеном и так далее.
Если я пройду первые две части игры, то они мне ответят на эти вопросы? Книги не советуйте, пожалуйста
Клиентские игры
Сюжет игры "Ведьмак 3"
Частично- да. Если мозгов на книги не хватает- сериал глянь.
Mr Mystery
гыггы. сериал - это конечно тот еще советик)) там жуткая каша, не имеющая никакого отношения к книге
С Роше и Радовидом можно познакомиться в Ведьмаке 2. Ройвен в первой.
Крайт только в книгах
Сергей Сармин
Ройвен упоминает какую-то встречу, после которой носит на ноге то и протез, то ли подтяжку. То есть об этой встрече говорится только в книгах?
первую наверное не потянешь а вторая неплоха и графически и сюжетом
для того что б знать по больше нужно не только в игру лупится но и книги про ведьмака прочесть, и вот там есть много чего. т. к игра была сделана по книгам анджея сапковского.
касаемо того же ан крайта то геральт с ним знаком со сватовства с паветой, а дийкстра он шпион реданской разведки и геральт сломал ему ногу на таносе.
так что читай книги
Mr Mystery
на Танедде)
Не надо было в 3 часть лезть не пройдя первые две, будет неинтересно и ничего непонятно. С Радовидом он в первой части познакомился, но мимолётно (он там даже не запомнился). Вот с женой его целая история была, а на отце жены завязана вся вторая часть.
С Роше во второй части познакомился и он был компаньоном на протяжении всей игры (только если на сторону его недруга не переметнуться).
Крайта не было в первых частях.
Про Ройвена не помню, вроде тоже не было.
Так же в третьей части будут упоминаться ещё пару персонажей, которые были в первой части, но которых уже нет в живых.
Крайта не было в первых частях.