Клиентские игры

Что вам нравится в игре Ведьмак 3?

Скачал, сейчас будем запускать
Леонид Каплун
Я в неё не играл и не буду
А М
Лучший ответ
погода
Максим Мавкуев
Мир мне понравилось исследовать и находить новые штуки. Сюжет так и не прошел, но карту вдоль и поперек исследовал.
Николай ******
ничего не нравится, он слишком нудный
Все.
Den Magnum
На компьютере, на котором её запускал, она тормозила.
При том так подленько - каждые 10 секунд фриз секунды на 2 (и это на минимальных настройках).
Короче снёс её на хер.
Лучше книги Сапковского почитаю.
Поинтересней этой шняги будут.
Володя Лега
Сергей Смирнов Фризы скорей всего из-за недостаточной производительности процессора. Игре нужно что то около FX8350 и мощнее.
Сергей Смирнов Когда процессора не хватает, настройки графики не помогут никак
Игорь Ревенко у сапковского кал а не книжки
игра редкостный понос, вторая часть больше понравилась
Леонид Каплун почему понос?
раза три начинал проходить и каждый раз не играл больше чем 1-2 часа
1-2 части прошел
хз почему. наверно слишком стал слишком стар... почти 40
Pervin Abdulxaliqov
Не нравится однообразная и скучная боевка заставляющая закликивать противников одинаковыми ударами. Знаки только немного разнообразять ситуацию. Ну и игра сама по себе очень долгая, особенно для любителей выполнять все квесты, что на нее не хватает терпения и времени
Ты чё конкретно услышать-то хочешь? Игра за семь лет обмусолена и облизана до костей. Спросил бы лучше, что НЕ нравится, это более обширная тема для дискуссий
** @sashka_Koshonov@ **
Играть лучше когда прочел книги или хотя бы посмотри сериал
затем играй вот тогда будешь получать кайф от игры
А если не знаешь самой вселенной то играть будет скучно + отсылки из книг ты тупо не заметишь))
Борис
Vitalik Nee Не знаю, по моему сериал только впечатления испортит, хотя дело вкуса
Жупар Кульдинов По мне наоборот Ведьмак был интересней, пока не знал вселенную. Это была тогда первая часть . После того как прочел после первой игры всю сагу - стал предугадывать сюжетные ходы в играх, так как логика сохранена книжная.
1) Сюжет
2) Подача сюжета
3) Персонажи
4) Атмосфера
5) Саундтрек
6) Квесты.
Игра которая берет не только количеством, но и качеством.
Arti Gorev
Мат
Мохамед Салах
говорят норм такая игруля и стримерши советовали
Много чего, уже прошел эту игру несколько раз.
С.
Солист .
Ничего. Кусок кала, отвратительный, графика санье, старое дерьмо, я не фанат подобного кала.
Andrey Vasilyev
Эффекты, сюжет