Клиентские игры

Крутые предметы в Ведьмаке 3

Здравствуйте, хотел задать вопрос, где можно найти хорошие вещи на начальных уровнях в Ведьмаке 3? У меня 11 лвл, а нет подходящих вещей и трудно выполнять задания, подскажите пожалуйста.
Khabarov Eduard
Смотри ограничение по лвл в квестах. А так только поиском. По началу можно проходить только сюжет.
Кострыкин Юрий
Лучший ответ
Характеристики вещей зависит от уровня героя. На 14 лвл уже сможешь собрать и надеть сет школы кота, а пока что закупайся рецептами, маслами и используй слабости врагов. Раз спрашиваешь подобное то видимо ты не используешь фишки игры. Выполняй второстепенные квесты которые подходят тебе по уровню
Арман Избанов
Khabarov Eduard Школа кота дефолтная с 17 лвла
Просто купи оружие и доспехи у бронника.
Ведьмак 3 — снаряжение и предметы: Разрушение (мечи, доспехи)

Это первая вкладка оборудования. Это то, где мы управляем нашим оружием и доспехами . В этом месте мы найдем руны, которые мы сможем улучшить мечи и доспехи (если соответствующие гнезда), а также купленное кузнечное и костяное снаряжение, чтобы быстро восстановить повреждение на нашем снаряжении.

Стоит обратить внимание на цвет вашего предмета:

нет цвета: обычная вещь
синий: магический предмет
золотой цвет: уникальный предмет
зеленый цвет: механизм ведьмака

Предметы могут быть проданы или отброшены. Волшебные, уникальные и ведьмачевые элементы снаряжения могут иметь эти гнезда, в которые мы кладем руны. Руны могут быть удалены из соответствующего кузнеца или оружейника. В конечном счете, объект — также и правильный человек — может быть разбит на части, таким образом, приобретая материалы для корабля, включая встроенные руны (когда, например, флис уникален, и мы приобрели лучшее оборудование!).

Емкость ограничивает количество предметов, поэтому стоит продать то, что менее полезно во время перерыва от миграции. Не только мечи, доспехи, но и собранные предметы на других вкладках.

Вы можете увеличить грузоподъемность Геральта, используя лучшие хомуты и ловушки для лошадей, а также эликсиры.

Ведьмак 3 — снаряжение и предметы: Как заменить меч и броню

Это очень просто. На левой стороне экрана, нажмите на меч или броню, а сама игра будет выделить нужное место на правом. Теперь просто нажмите кнопку использования (консоли: X / A, ПК: E). Элемент будет заменен автоматически.

Это, однако, стоит заменить, это ясно, более слабые предметы к лучшему. Сравните мечи или броню, удерживая соответствующую кнопку (консоли: L2 / LT, PC: скоро).
Ведьмак 3 — снаряжение и предметы: Для использования

Объекты на вкладке Для использования в основном собираются масла, зелья и отвары, фейерверки, а также еда и целая куча книг, рукописей и заметок, найденных во время поездки и во время миссии.

Нажимая на соответствующий объект, мы можем использовать его : выпить смесь, съесть кусок хлеба, прочитать книгу или рукопись. Здесь также самая большая проблема с оборудованием: считывание предметов может быть сгруппировано на последней вкладке, чтобы не мешать быстрому выбору масла или фейерверков. Возможно, некоторое обновление в будущем улучшит это положение вещей.

Между тем, прочитав интересные книги, стоит просто продать любому трейдеру . Таким образом, мы очистим вкладку, которая поможет быстро найти нужную вещь. На более позднем этапе, когда мы не будем жаловаться на наличные деньги, мы можем прочитать брошенные книги. Помните, что все книги и вымышленные заметки можно найти на следующей вкладке.

Стоит отметить, что именно с этой позиции мы надеваем масла и ставим два эликсира и два фейерверка в предметы для быстрого использования. Просто подбегите к правильному маслам, нажмите кнопку использования и наденьте меч. Аналогичным образом, похоже, что вы бросаете предмет в удобный инвентарь (посмотрите на первое изображение в верхней части страницы).
Ведьмак 3 — снаряжение и предметы: Алхимия и ремесла

На этой вкладке вы найдете множество растений, ремесленных предметов (листы, бары, порошки и многие другие) и фрагменты монстров (глаза, уши, языки и другие). Из них вы можете создавать зелья и мечи (подробности о дальнейших подстраницах). Если у вас нет денег, посмотрите, есть ли у вас слишком много ингредиентов — вы можете продать их по хорошей цене для травников, кузнецов или оружейников.

Помните, что лучшие цены на конкретные товары предлагаются представителями профессий, связанных с этими товарами: травник, кузнец и оружейник будут платить за завод.
Ведьмак 3 — снаряжение и предметы: Художественные товары

Здесь идут все, что необходимо для выполнения задачи или цели
Максим Колесов
Ищи чертежи снаряжения какой-нибудь школы.
Игорь Царьков
Просто скачай трейнер и делай всё что хочешь)