Клиентские игры

Ведьмак 3 - Переоценнён?

До того, как у меня появился годный ПК, все знакомые, друзья, и обзорщики на Ютубе твердили: ВОТ ЭТО ШЕДЕВР.

Но аж с трепетом смотрел на кадры из игры. И вот спустя пару лет, я обновил свой комп, который тянет Ведьмака на максималках. А что в итоге?

Она мне воообще не зашла, и я на полном серьёзе не понимаю чем она так хороша. Графика? Бывали игры и красивее. Сюжет - Бывали игры и интересней. Геймплей? - От одного лишь интерфейса инвентаря тянет блевать. Боевая система? Ну такое...
И сказав о своих впечатлениях лучшей подруге, она ответила в шуточной манере: "ты был мне как брат". Но шутки шутками, нооо... Серьёзно, так ли ведьмак хорош, как о нём говорят?
Быть может вы мне объясните, что в ней такого хорошего?
Иван Мох
на вкус и цвет как говорится. я большой поклонник RPG но мне не нравятся ведьмаки вообще не один хоть и прошел все. Ибо сеттинг вообще не зашел и ведьмак является ролевкой с большой натяжкой за ручку тянут тебя по личной истории героя. Ты не волен выбирать фракцию, занятие, положение место проживания и т. д.
Бывали ролевки с похожим устройством конечно бывали трилогия Mass Effect тоже история становления одного героя. Но коммандер шеппард мне нравится больше и сеттинг ME тоже. Так что если не нравится герой не нравится сеттинг и не нравится история то естественно и игра не нравится.
Так что для меня трилогия про геральда не зашла. Но получилось у них все весьма достойно. Мне не зашло, но это ведь субъективно. А объективно игра норм.
И рекомендовать ее можно за малым всем.
Михаил Шуба
Лучший ответ
Как по мне, это одна из самых лучших игр (когда либо выпущенных)
Ну, РПГ не должна тянуть графикой. Это лишнее в РПГ играх.
Там должна быть атмосфера. И в Ведьмаке она своя. На все 3 игры. Просто тебе не зашла игра в целом.
Михаил Шуба зато не лишний ролевой отыгрыш которого в ведьмаке фактически нет )
Отличная игра, что вы так?
А уже смотря об играх я вообще молчу, помню как-то мамка зашла ко мне без стука и застала сцену с се*сом ощущением единорога, крикнула - "Да, чтоб ты бес.."
Дааауж, помню это сцену, я тоже играл ведьмака:)
Ценят его здесь у нас, а не по всему миру, потому что это первая качественная игра про славянское фентези. А так, чисто технически, да - просто хорошая РПГ, есть десятки таких же игр, но на другие более заезженные темы.
Главное сюжет, Tes 5,Witcher 3, Ведь это интересно гулять по миру пиз*ть чудищей, тратить жизнь
Алексей Кузин
Мое личное мнение: так себе игра