Клиентские игры

Почему Ведьмак 3 такая хорошая игра? Выделяется на фоне многих игр, ощущение что там идеально почти все, с чем это связано?

Потому что талантливые и успешные люди много работали.
И делали они это в первую очередь не что бы бабла срубить,
а что бы сделать достойное произведение.
Сергей Зайцев
Лучший ответ
связанно с тем что ты в другие игры не играл. Я до сих пор не могу ведьмака пройти потому-что он пипец какой скучный по сравнению с другими играми в которые я играл.
Сразу видно что вы не играли в skyrim
Максим Джуган Пересел со скайрима на ведьмак
Виталийв Козлов Это в скайриме то все идеально? Не смеши...
На вкус и цвет... Меня на полчаса хватило в это играть.
Ну дак старались, видно что разработчикам нравится вселенная.
Жандос Ныгыман
Самовнушение и пиар. Не такая уж и хорошая. Чуть выше среднего, и только только из за повествовательной части. Во всем остальном примитивнее Марио. Вообще складывается впечатление что школоте она нравится только за графоний, сиськи и матюки.
Сергей Жадан
Потому что игру делали не наотъебись, лишь бы купили, а с душой, для игрока. Они даже защиту пихать не стали.
Крайне скучная игра с однообразной боевкой, два раза начинал, второй раз еле осилил до половины, дальше не могу себя заставить играть
Возможно с тем что ты ещё мало наиграл в неё, либо просто мало играл в игры. Однако не спорю, что не смотря на косяки, которые в ней все таки есть, ибо она не идеальна, ведьмак заслуженно носит звание игры года.
Dima Ulytinov
Это трудно объяснить, она нереально классная ))))
С душой сделано, как говорится