Клиентские игры
Считаете ли вы игру ВЕДЬМАК 3 абсолютным шедевром в игровой индустрии?)
Да, это игра на века. Только я ни одного бага так и не встретил.
Толик Гронин
ой а у меня их полно ( в любых версиях (
Никаких критических багов за 670ч не было. Ведьмак ближе всех к абсолютному шедевру но игра конечно не идеальна
Скучная и унылая боевка, игра на 3+ с трудом тянет
Нуууу, АБСОЛЮТНЫМ, это громко сказано. Игра хорошая, даже очень хорошая. Серия однозначно входит в историю игростроя. Шедевр ли? Я не думаю, что к играм вообще применимо это понятие. Шедевр, это в искусстве, а игры, все-таки просто развлекуха, как кассовое кино. Это не умаляет их достоинства, просто переносит в немного иную категорию.
Толеген Катай
Выходит, что шедевр это те фильмы, которые признают небольшая кучка людей?
Лучшая игра десятилетия на данный момент
Не абсолютным, но наиболее близким к абсолютному шедевру продукт
Не считаю, 8 баллов, но не шедевр
Считаю. Потому что создатели делают дополнения не за такие уж огромные деньги, которые можно считать за отдельную игру. А некоторые разрабы убогие паки с парой костюмчиков за такую цену делают, добавляя лишь парочку неинтересных минутных локаций.
Не видел ещё ни одной игры которая подобралась бы к званию шедевра хотя бы близко. Всегда были какие-то проблемы - у старых игр это проверка временем, тупые (точнее наоборот шибко умные) издатели, у новых - это взгляд на игры как на продукт исключительно кассовый, те же электроники с их гениальным "да кому нах ща в два ка найн тин нужны синглплееры, за играми-сервисами будущее, ебать". Ведьмак - луч света в тёмном царстве, очень интересный продукт, но не шедевр, имхо.
Считаю
Не считаю
Андрей Новиков
Почему это?
считаю