Клиентские игры
Как вам игра фалаут 3?)
Я ща прохожу, крутая игра, че ее засирают, такое рпг в америке, крч очень нравится, даже нравится больше нев вегаса) все таки фалаут умеют делать только бисесда и не кто другой

Классная игра, атмосфера столичной пустоши так и прет отовсюду.
По началу казалось что РПГшная часть слабовата, но потом когда я качал навыки и они появлялись в диалогах, то понял что с РПГ здесь все отлично.
Ну и по пути в главный город и в самом городе на тебя не сваливается куча квестов, как в фоллауте 4, что лично меня немного расстроило, но если исследовать карту, то их все же вполне достаточно.
Еще так получилось, что сюжет я прошел меньше чем за 50 часов, хотя обычно делаю это в конце перед DLC. Но тут почти все сюжетные локации находятся в нижней половине карты, а если быть точнее то даже в третьей четверти если считать сверху и много ходить не приходится. И такое расположение и вышеупомянутая небольшая нехватка допов, побуждала делать сюжетные миссии. Посмотрев конец, я продолжил исследование мира и находил интересные квесты, так что игра для меня раскрывалась даже после сюжетки. Ну и наверно пока все локации не исследую, за DLC не возьмусь.
Из минусов для меня: отсутствие прицеливания (как в NV) делает стрельбу не такой интересной и иногда русская озвучка звучит ну прям совсем неубедительно.
А засирали её только ярые фанаты первых 2х частей ибо игра отличается от них и тут дело не только в переходе в 3D графику.
10/10
веришь или нет, лиончик, ну в детстве в 10-11 лет, было очень страшно в неё играть, все из-за неественных кукольных анимаций, где всегда было стремно на них смотреть и всегда боялся когда бегал по пустошам, когда кто-то сзади подойдет и резко начнет диалог с тобой, всегда пугался
Вполне неплохая бродилка, нетривиальный сюжет по своим временам, хотя много нереалистичного. Ну и хотелось бы как в готике, выбирать стороны конфликта прям полностью.
Эртабылды Абасали Уулу
Не спасибо, лучше как в фалаут, в него хотя бы играть можно нормально
еще не играл
Фолыч 2 лучше, да я тупой олдфаг 15 лет)))
Кто засирает? Просто графика уже плохая для нашего времени, вот и не любят.. Тоже про фар край 3, игра замечательная, но не хотят играть из-за графики..
Эртабылды Абасали Уулу
Но нев вегас с такой же графикой........ да и графон там норм, а в фк 3 афигенный