И так, я начинающий игрок в "Ева онлайн", и, ввиду собственной специфики, я пытаюсь узнать об игровом проекте как можно больше, прежде чем в него лезть, поэтому у ема скопилась масса вопросов. И так:
1) Какой тип работы (добыча ресурсов, транспортировка грузов, "охота за головами", поиск артефактов и д. т.) лучше всего подойдёт новичку?
2) Какой класс кораблей в Eve самый играбельный?
3) Какой вид профессии в Eve приносит самую большую прибыль при наименьшем риске?
4) Почему 80% "космоса" Eve не безопасна?
5) Сколько минимум и максимум часов нужно провести в Eve, чтобы дойти от корвета до титана?
6) Каким образом можно быстрее всего добыть 1 000 000 000 Исков для Омега-статуса?
7) Имея только Омега-статус можно ли пилотировать что-то кроме корветов и фрегатов?
8) Есть ли в Eve корабли мощнее, чем титаны?
9) Почему авианосцы считаются хуже титанов?
10) Можно ли пересесть сразу в "крутой" корабль не тратя месяцы на изучение навыков или вкладывая миллионы Исков на их покупку?
11) Как можно стать "полицейским" в Eve?
12) Можно ли заработать на титан и, что главное, "беззаботно" на нём летать, при этом не входя в корпорацию?
13) Какие корпорации на данный момент считаются лучшими (во всех смыслах), а каких лучше держаться стороной, даже если тебя самого туда зовут?
14) Уничтоженный корабль является потерянным навсегда или его ещё как-то можно починить?
15) Как и где можно хранить "всё своё добро", чтобы банально не потерять его место на, с первого взгляда, безбрежной карте Eve?
16) Что делать, если кораблей вообще не осталось, а новый купить не на что?
17) Какой класс корабля является лучшим для добычи ресурсов?
И это ещё не все вопросы, но пока больше ничего в голову не приходит. Заранее благодарен за помощь!
Клиентские игры
Вопросы по игре "Eve online" от новичка к профессионалам. Часть 1.
1) Добыча ресурсов. Остальные требуют постоянного мониторинга ситуации и мгновенных решений.
2) Зависит от того, каким промыслом ты занимаешься
3) Планетарка и производство
4) Потому что эти территории находятся вне NPC-империй и там царят законы джунглей. Относительно безопасными секторами там могут считаться территории сильных альянсов, но только в том случае, если ты являешься их членом.
5) Всё зависит от твоего опыта, умения и везения. Но соло игроку титан бесполезен. Титан — очень мощная боевая единица, но только при поддержке флота
6) Нет фиксированной стоимости омега статуса. Он стоит 500 плекс, а на них цены разные, кто по какой цене выставит. Одно из самых прибыльных занятий — скан аномалий
7) Ты имеешь ввиду Альфа-клон? В дереве кораблей показано, на какой нужен Омега статус, а на какой нет.
8) Титаны — флагманы флотилии и это самый дорогой и мощный класс кораблей. Однако есть еще цитадели, которые к кораблям не относятся
9) Он не слабее и не сильнее — мазершип и титан это разные корабли с разными задачами.
10) Главное, чтобы у твоего клона был допуск к этому кораблю.
11) Разве что в миссиях от NPC.
12) Нет, нет, и еще раз нет. Мало того, что титан и его оснащение требуют огромного количества ресурсов, так он еще и является лакомой целью пиратов, для которых одинокий титан — подарок. Титаны не живут в одиночку против флота.
13) Не знаю, не мониторил.
14) Уничтоженный корабль уничтожен навсегда, единственное, что может возместить ущерб — заранее оформленная страховка.
15) Все добро хранится в станциях, местонахождение своего имущество можно посмотреть в одноименной вкладке.
16) Вот поэтому у тебя должны быть резервы.
17) Корабли Окраинной Рудной Экспедиции
3) Планетарка и производство
11) Разве что в миссиях от NPC.
13) Не знаю, не мониторил.
17) Корабли Окраинной Рудной Экспедиции
Здесь по твоему форум по еве? Есть куча форумов и групп в вк по еве, топой туда