Клиентские игры

Все говорят fallout new vegas круче третьей части.. в чем круче то?

Fallout: New Vegas похожа именно на Fallout и имеет те же достоинства, что и оригинальная дилогия.
Сравнения с третьей частью:
1) Навыки: в третье части качать мирные навыки практически бесполезно, какая-нибудь медицина нам не нужна в принципе. В New Vegas на навыках завязаны многие реплики.
2) Мир: в третьей части большой, но пустой мир, каких-то секретов в нем не так много. В New Vegas он меньше, но он под завязку забит локациями и секретами. Плотность контента намного больше.
3) Квесты: в третьей части их довольно мало, в Вегасе на меньшей территории квестов в несколько раз больше, более того, они качественнее. Много взаимоисключающих квестовых линеек, которые можно завершить действительно по-разному, в то время, как в тройке вариант разрешения часто один - всех перестрелять.
4) Персонажи: тройка населена какой-то серой массой, действительно запоминающихся мало. В Вегасе мало того, что персонажей больше, так они и куда колоритнее.
5) Сюжет: в третьей части мы всю игру ищем и спасаем папу. В Вегасе он вроде и относительно простой, но куда более многогранный, ведь у каждой стороны конфликта свои цели и своя мораль. В то время как в третьей части есть добренькое Братство Стали и злой Анклав.
6) Отыгрыш: в тройке мы или хороший, или плохой послушный мальчик/девочка, который решает конфликт в лоб. Большую часть игры мы истребляем супер-мутантов или анклавовцев. В Вегасе мы можем отыграть человека, пускающего в дело оружие лишь в крайнем случае. Или же маньяка, который убивает вообще всех, а также эдакого одинокого рейнджера со своей моралью.

Четвертая часть чуть лучше третьей в тех аспектах, за которые любят классических Фолыч, но все еще бесконечно далека до New Vegas-а.
Шокан Абжалиев
Лучший ответ
Кому как.
По мне 3 немного поинтереснее, недавно хотел переиграть, но не смог, вроде модов насувал графических, но все-равно тошнит, может меши
Фоллаут вегас получше в этом плане.
А так разница вегас более веселый, третий мрачная атмосфера, фоллаут 3 более подвижный, больше приключений и лучше сюжет, стрелялка, а вегас больше дипломатии, можно пройти игру вообще никого не убив. Ну и плюс третьего-русская озвучка, а в вегасе я особо не понимаю о чем речь.
Юрий Ортон ну так русификатор скачал бы и все как по мне тройка хуже чем вегас но НАМНОГО лучше 4
квесты там интересные, внешний вид ближе к 1 частям игры, и хотя бы нормальное прицеливание.
третий берет свое озвучкой и атмосферностью игры.
Максим Сиволап
Ни в чём
Что и 3 часть что и New Vegas говнище
Только 4 часть норм
Юрий Ортон надеюсь это рофл
Юрий Ортон там ток 3 фракции не до брацтво стали (опять же они должны бить как вегасе втихаря иследивать технологии прошлого) ненормальные люди которые за синтов и ученые все буть ток за одного из этих инвалидов низя никак законичить "сюжет"
Юрий Ортон ты хоть в них играл я уж молчу про щедевральную 2 часть хотя бы в вегас
Концовка в Fallout NV Лучше в разы, да и NV Лучше в том, что твои навыки влияют на игру, и урон будет разным, смотря от статов S.P.E.C.I.A.L
ни в чем. 3ая и 4ая часть лучше раз в 300. Лично для меня
Юрий Ортон в них тупой экшон...
Fallout New Vegas квесты лучше, и решают.
Fallout 3 квесты в основном скучные (Как по мне атмосфера там лучше)
ни чем
фол 3 для говноедов как рома косухин
4 часть лучше
Dddd Dsds
Юрий Ортон чем же он хорош квестами? диалогами? ролевой системой? а точно ГРАФООООООООООН все что там есть
Dddd Dsds Нет, просто типо когда интернета нету, а есть эта фигня, то и поиграть можно