Скажем так... Я никогда не любил тематику пост-апокалипсиса, никогда не нравилась тематика мутантов или будущего, да и рпг в том числе мне не нравились (окей, мои 500 часов в Скайриме и 180 часов в Ведьмаке говорят об обратном, но опять же... У них и другой сеттинг, который мне больше по душе... Это магия, монстры, мифы и т.д) - Так вот слушая как все хвалят и скучают по New Vegas называя её ЭТАЛОНОМ.... Задумался о её покупке... Так вот стоит ли её покупать или лучше обратить внимания на более современные игры, которые ТОЧНО мне зайдут?
Кстати, в Фоллаут до этого я играл (в четвёртую часть) и это было ОТВРАТИТЕЛЬНО, еле еле прошёл сюжетку, и именно поэтому я с опасением сейчас думаю о покупке New Vegas
Клиентские игры
Стоит ли покупать Fallout New Vegas
Я на ответах задавал тоже этот вопрос, Fallout new Vegas первая моя игра из серии fallout.
Не играй в фаллаут вообще, это пародия на качественную игру.
В фаллауте всё как в обычных играх, только через жопу.
В фаллаут играть неприятно, неприятная навигация, механики, кривая стрельба, управление меню, пип-боем вот этим.
А ещё разрешение нормальное не ставится.
UPD: Перепройди тень чернобыля
Еле еле прошёл сюжетку? Я наоборот с легкостью прошёл за все фракции и все концовки.
Авиатрэвел Туризм
Ну не знаю, по началу было весело и интересно - Но под конец я если честно уже устал от игры
Она СЛИШКОМ душной оказалась для меня
Отчасти потому, что там сюжет тянули за яйца добрую половину игры из за чего интерес постепенно пропадал
Типа, 40 с чем то часов тебя водят за нос этим пездюком... ЧТО ЖЕ С НИМ, ГДЕ ЖЕ ОН, а в итоге оказывается, что он уже старик и заведует институтом... И казалось бы... Какой трогательный момент, отец объединяется с сыном... Но что мы видим потом?
Сын использует батю по принципу "Иди, подай и не мешай"
То-есть, буквально вместо трогательной встречи отца с утерянным сыном - Мы получили чела, который в хер нас не ставит и лишь отправляет хер пойми куда ради своей выготы... И на этом моменте я понял... Что зря я конечно купил игру...
Она СЛИШКОМ душной оказалась для меня
Скайрим и ведьмак экшн рпг, кстати. Эт так, на заметку
Нью вегас хорош, но налюбителя. Как и все игры обсидиан - кривой, забагованный, но такой душевный.
Сыграй лучше в Pillars of Eternity 1-2 - тоже рпг, от тех же разрабов, но изометрия и фэнтези.
Авиатрэвел Туризм
В чём разница между экшн рпг и обычным?
Все боготворят Нью Вегас, считая ее идейным продолжением первых двух Фолычей. А вообще 1 и 2 Фоллауты мне просто адски зашли, и я в них рубился ночами напролет, в этой игре я тупо кайфовал от атмосферы и ролевого отыгрыша. В Нью Вегас я не играл, но думаю что он очень близок к первым двум фоллаутам. А 3 и 4 для меня вообще не существуют как игры
Попробуй бесплатную демо версию( торрент) и если тебе понравится покупай. Нью Вегас вещь хорошая на мой взгляд. Шанс дать стоит