Клиентские игры
Что делать если в Fallout New Vegas Когда-то давно использовал консоль и теперь не получаешь достижения
Есть способ починить сейв, мод там, просто пользоваться Steam Achievement Manager не особо хочется, учитывая что некоторые достижения я получил давно, а там они разом выдаются. Да и вот так выдавать себе достижения не особо весёлое занятие, учитывая даже что получал эти достижения, намного интересней эти достижения во время игры получать
Пробуй не знаю будет ли вообще работать.
www.nexusmods.com/newvegas/mods/59133/?tab=description
Достижения блокируются только до перезапуска игры. Как и у остальных игр на этом движке
Что делать если в Fallout New Vegas Когда-то давно использовал консоль и теперь не получаешь достижения за PvE миссии.
Ну и просто, это не баг, это фича.
@doubleplayer
В очередной раз получаем с DLC новое звание и новую часть экипажа.
Теперь в книгах можно увидеть, как один из новых членов экипажа влияет на качество работы группы.
А значит, мы можем просто усилить свою команду.
Если кто не в курсе, в этом и заключается смысл фракций.
Но, не будем отвлекаться на мелочи.
Когда вернёмся в FallOut4, я расскажу, почему именно эта схема распределения ролей оказалась идеальной.
Давайте разбираться!
Заранее предупреждаю, что текст будет предельно сумбурным и местами очень длинным.
Я просто хочу до Вас донести важный момент и объяснить, как работает эта система.
На самом деле, если Вы не играли на приставках нового поколения, то не будете в состоянии понять, почему в этом поле стоит именно эта команда.
Процесс довольно сложный и нет смысла повторять всё по разу.
Расскажите мне и я помогу исправить ситуацию.
Переходим к делу.
Ко всем членам экипажа приставки ACE (Настольная компьютерная игра, также известная как "Шутер") приставки, которые изначально шли в комплекте, с 2010 года добавили возможность вступить в клан.
То есть, теперь необязательно проходить все миссии чтобы перейти на сторону фракции.
Раньше приставка называлась GAME, от этого и пошло название The Escape.
В этом файле Вы найдёте все конфигурации, которые уже присутствовали в игре.
Прежде чем рассказать ещё раз, приведу схематичный чертеж.
➡ Карта мира.
Сверху вниз и слева направо изображены все члены экипажа. Все игроки, которые попали в команду и их навыки и умения.
Синие цифры означают, что данный член экипажа не имеет доступ к одной из способностей.
Код персонажа:SCOTT/COLOSE/CLAY/FRANCIS/DEER/FERRAND/FRUIT
Если в команде есть персонаж с кодом SCOTT, он не имеет доступа к навыку Confusion.
Отметьте в форме CELEBRATE, что этот член экипажа может вступить в команду. Теперь о каждом члене команды, который находится в игре:STEPMOND/WALLISTON/SOLDIE
Ну и просто, это не баг, это фича.
@doubleplayer
Но, не будем отвлекаться на мелочи.
Давайте разбираться!
Переходим к делу.
➡ Карта мира.
Что делать если в Fallout New Vegas Когда-то давно использовал консоль и теперь не получаешь достижения?
Ты отличный игрок! Настолько, что у тебя уже миллион ачивментов?
Пришли нам уведомление и мы сделаем тебе подарок на Новый Год.
Выбирай! Просто нажми "Continue"
(Просто нажать "Продолжить")
В чем проблема?
В низу экрана можно увидеть окно для ввода учетных данных.
Внимательно читаем, что там написано:
Аккаунт с профилем, соответствующим правилам, которые мы описывали ранее, можно передавать с помощью этой команды.
Мы используем этот аккаунт для рассылки новостей, голосования, участия в конкурсах и ответа на ваши запросы, но если вы хотите создать новый аккаунт, можно использовать эту команду.
А теперь самое интересное, как именно мы можем получить доступ к новому аккаунту!
Мы можем сделать это, только если вы сами нажали на кнопку "Отправить" в этом разделе, мы так не делаем!
Через : если Вы создали новый аккаунт в FallOut, введя в верхней панели свой емейл для связи;
если Вы не создали новый никнейм, указав его в верхнем правом углу панели;
Таким образом, вам нужно открыть приложение, найти этот раздел и нажать там кнопку "Создать новый профиль".
Перед вами откроется вот такое окно с набором доступных учётных данных:
В этом разделе можно указать, в каких режимах вы хотите играть в Fall Out: New Vegan, в Fall Opportunities и на какой платформе. Для каждого режима существуют свои ограничения в мире игры.
Мы не будем заниматься разбором каждого вопроса в комментариях. Постараемся дать только общую картинку.
В режиме Mojang One вы можете играть в роли исследователя.
Вы можете выполнять специальные задания и общаться с другими игроками в сети.
Для большего правдоподобия у вашего персонажа появится борода.
Этот режим подойдет тем, кто любит проводить много времени в игре, не рискуя им. ・У вас всегда будет время подумать, а может, и что-то узнать ーНо этот режим подходит только для тех игроков, которые хотят максимально близко познакомиться с игрой. セВ режиме BioWare вы можете участвовать в специальных конкурсах, проходящих по всему миру, или заняться серьезным прохождением сюжета одиночно
Выбирай! Просто нажми "Continue"
(Просто нажать "Продолжить")
В чем проблема?
Внимательно читаем, что там написано:
Что делать если в Fallout New Vegas Когда-то давно использовал консоль и теперь не получаешь достижения.
Играю в Fall Out New Vega и в GTA V, а там написал пост ниже.
Забавно, как у меня сразу все вылетело, как я вошел в систему.
Сделал еще круг фейспалмом - сработала.
Проверил - работает.
Игра не вылетает больше.
Сделал еще круг фейспалмом - сработала.
Проверил - работает.
Игра не вылетает больше.