Клиентские игры
fallout new vegas fate of wanderer 3.7.0 есть ли вирусы в этой модификации?
Это смотря откуда скачивать. Скачивать подобные моды лучше на сайте Mod Nexus. Там есть модификации почти ко всем играм. Надо зарегаться обязательно. После ввода данных там просят отплатить тариф, НО найди там внизу кнопку "Пропустить". Даже бесплатно весь функционал доступен. https://www.nexusmods.com/
практически весь инет заражен всяким хламом....
Так проверь есть ли там вирусы.
ну на сайте авторов мода есть предупреждение что антивирь на лянчер ругаться может
http://el-mods.ru/load/2-1-0-9
На вирусах только и держится
http://pympekep.com/forum/viewtopic.php?t=3263743 На этом сайте я проверил, вирусов нету. А так, сама модификация не вирусная, туда могут закинуть вирус, смотря на каком сайте качаешь. Если качать на сайте с леваками, типо нужна регистрация по номеру телефону и смс то скорее всего бредню качаешь, а если на сайте типа - vsetop, или там где для скачивания вообще регистрация не нужна, а так же отзывы более менее реальные.
Смотря с какого сайта скачивать и от кого репак. А так проверить вроде не сложно, в комментариях к модификации должны быть отзывы касаемо вирусов
хуйня
тама вирусы винлокер777 троян у тебя виндовс своруют лучше вообще новый пека покупать в таком случае
Есть вирусы наверно я не фанат fallout я фанат CS GO
Дмитрий Соколов
Логично... а зачем тогда писал вообще комент?, тут просят помощи а ты...
Вы проверте с помощью атни-вируса!
Я скачивал с одного сайта у меня комп заразился вирусом MEMZ
Здраствуй, есть сайт VirusTotal, там сканируют этот файл, и показывают заражен ли этот файл вирусом или нет (показывают почти всех топ антивирусов), свой анти-вирус может не выдать вируса, и да.. это не реклама.. да и кто мне заплатит.. но вот таков способ проверить