Естественно можно, только счетчик наигранных часов, получения карточек и далее по списку не сбросятся. Т. е. исхитрится и: купить игру - поиграть два часа - вернуть средства - купить игру - поиграть два часа и т. е., чтобы потом пройти игру бесплатно, не получится.
Эту опцию (кроме требования некоторых стран по её вводу из-за существующих там законов защиты прав потребителей) ввели для того, чтобы можно было вернуть деньги за не понравившуюся игру/не работающую на вашем компьютере, ну и в тех ситуациях когда игру купил сегодня, а завтра на неё скидку дали.
Клиентские игры
Можно ли продать игру в стиме а потом её заново купить?
Можно, но смысла не особо много от подобного действия. Статистика закреплена за аккаунтом стима, рефанд её не откатит.
Да и если будешь злоупотреблять возвратами-покупками, вполне потом в рефандах могут отказать.
глупо
Саша Шипило
просто у меня появился купон на скидку на игру
В Steam нельзя продавать игры, только ключи для стима, с различных сайтов. И то на свой страх и риск...
если после покупки прошло не менее 14 дней и наиграно не более 2х часов, то в поддержку, пункт (товар не оправдал ожиданий)
Саша Шипило
Да, я так и сделал, но можно после возрата средств за игру её заново купить?
Можно вернуть деньги за игру, условия читай в стиме. Если купить её заново, то ключ будет старым. Сам так делал когда мне в arma 2дали глобал бан за dragoneye от амд. Ключ к сожалению заменить они не могут, хоть три раза покупай заново. Даже пробовал просто удалять игру из библиотеки и заново покупать, эффекта ноль.