Клиентские игры

Патруль навсегда заблокировал вас в Counter-Strike: Global Offensive.

Я играл в ММ и у меня начал глючить комп, я перезагрузил его, зашел в CS, и вижу сверху - глобальная блокировка, хотя я ничего не юзал. Серьезно ничего. три раза играл и все проиграл решил еще раз катануть. и меня забанили. Могут ли снять этот бан?
и
Вадим Платонов
Лучший ответ
Это же вальве, что ты хотел.
Игорь Рогов Это же не вак, есть ли надежда что снимут? А то обидно, скины жалко.
За глюки бан давать никогда в жизни не будут. У Вальва есть специальные сетки-так называемые индикаторы "нечестной игры". Когда ты хоть раз в жизни используешь читы, "сетка "замечает это и отправляет сигнал на проверочный сервер, где и решают твою судьбу. Поверь мне, Вальв никогда в жизни не дает бан просто так-он даже не банит нынешних читеров, так о чем уж говорить про невинных людей? Репорты, которые мы отправляем, лишь просто красное полотно для быка-они лишь притягивают внимание патрулей для проверки, а далее идет решение за людьми сверху.

Сами Вальв не поясняют, как они палят читы, они ведь специально работают с разработчиками читов (круговая порука), чтобы палить их. Тем более, что есть серверный прицел, прицел твой, сопоставление попаданий и проверка компьютера (думаешь, почему Стим-это лаунчер, а не сайт в инете? Через нее и работают "щупальца" Вальва, которые проверяют папку с игрой.) Сложно обьяснить весь механизм, но мой друг, разработчик читов, однажды заикнулся, что ему писал сам Вальв по поводу сотрудничества.
Михаил Диатян
Сергей Сединкин Тогда как объяснить что моего друга забанил патруль просто за хорошую игру где соперники были криворукие раки и только что делали так кричали: "Четар! 11 обэмку ибэл11"
И что самое интересное система VAC забанила его основу лишь потому что она была тоже привязана к акку забаненом патрулем, одним стим гуардом.
ещë как дают бан, мне дали я вышел из кс го мусорка полная, хотел продать ssg ну и как ещë называют мухой, продаю захожу в профиль свой и вижу бан глобальная брокировка 1 меня тресëт как стерайную маштнку у бабушки 1999 г и я захожу в кс го вижу глобальная бан а там у меня скины на 3 тыщ и медали много игр в профиле стим и много медалек потратил в этот протформер игр больше 10 тыщ :{