Клиентские игры

Как научиться играть в CS GO

Меня друзья зовут Пошли играть в CS GO а я говорю что я не умею играть как научиться играть и не опозориться
Играть и играть, со временем во всем опыт приходит. Можешь еще вечерками на тренировочной карте сидеть
Ilham Beshirov
Лучший ответ
Бери Негев, на нем играть довольно просто и он мощный и при том дешёвый очень.
Андрей Вагнер
Бери револьвер — и в бой насмерть
Сергей Ляпин
Антон Демьяненко Беру 2 пистолета и сижу на миди
Ах, братиш, слушай, играть в CS:GO - это одно из самых зашибись дел! Я тебе расскажу, как освоить это искусство в пять шагов.

Закачай эту игру на свою дробилку. Включай ее и готовься войти в атмосферу боевых действий, стильного оружия и крутых раундов.

Хавай видосы на Ютубе. Смотри какие-нибудь гайды, фраг-ролики или стримы от опытных игроков. Учись от них тактикам, позициям, хитростям и характеристикам оружия.

Прокачивай свои навыки на тренировочных картах. Сэтапь свою точность, отрабатывай стрельбу, реакцию и перекаты. Не забивай, тут все дело в практике, братиш.

Сыграй много матчей. Играй в режиме соревнования с другими игроками, чтобы поднять свой рейтинг и получить опыт. Ничего не бойся, даже если тебя будут громить вначале. Набирайся опыта и учись на ошибках.

Коммуницируй с командой. В CS:GO, командная работа - это ключевой момент. Ты должен уметь связываться с товарищами по команде, давать инфу, строить тактику и поддерживать коллективный дух. Не пойми, что только рулить, братиш, надо учесть, что ты играешь не один.

В общем, братан, такие дела! Если следуешь этим пятью шагам и практикуешься, ты сможешь стать настоящим киберспортивным героем в CS:GO! Удачи в бойцах и много фрагов!
Не трать время на попытки достичь успеха в помойке, если зовут — просто иди и играй ради фана
главное - плавная сенса.очень помогла правильная настойка сенсы под руку
Антон Демьяненко У меня сенсор Pixel Art 3327 обычно сижу на 2.400 dpi
Антон Демьяненко А хорошо спасибо
НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ НА ГОВНO
Антон Демьяненко Тогда Во что играть опять в эти с***** гонки
Антон Демьяненко В Dota 2 передумал идти
Андрюха!!!!!! ................ В любую игру кроме ксго и доты
Антон Демьяненко Какие есть игры норм с онлайн
Просто играй всё со временем придёт.
представь что ты симпл
Mihai Lae
Антон Демьяненко Разверну клавиатуру на 180 буду играть задомРазверну клавиатуру на 180 буду играть задом наперёд
Дмитрий Дубовой сомпл год без мвп с отрицательным рейтингом команды и личным 0.8кд
Найди себе наставника
A S
Антон Демьяненко Мои друзья говорят надо самому учиться в кс с человеком не получится так
Играй просто, со временем научишся
Nikolay Tatarskih