Клиентские игры

Как научится играть в CS:GO?

Сегодня первый раз скачал и еще даже не заходил в игру, я так понял основа игры это аим, а есть какие-то еще вещи, которые необходимы для скилла? и возможно ли вообще чего-то там сейчас добиться?
Особо полезных советов тут не было) кс нет игра не про аим, он на 2 месте на первом майнд гейм, то есть позиционирование и т. д. знанре игры, где появиться противник (наставлять заранее прицел на место головы проьивника, что бы когда он появился, ты его тут же убил) Есть ещё валорант игоа куда более живая чем кс и без читеро почти, в отличии от кс, но раз твой выбор такой ок. После понимания игры (а это как правило приходит только с опытом или если смотреть кучу гайдов и отрабатывать все) идет стрельба и нет стрельба не равно аим, аим есть в аимлабах, коваках, в кс у оружия есть своя отдача (спрей) и разлет пуль, не на всех оружиях они летят в точку, более того на большинстве оружий пули летят в точку только несколько пуль, поэтому нудно либо уметь зажимать и знать всю отдачу калаша например или стрелять очередями. Ну а именно аим опять же тренеруется в каком-нибудь коваке на нужных и полезных картах, если уже имеешь базовые навыки аима, то играй карты в воркшопе на тоже аимтренеровку в качестве разогрева и дальше просто играй матчи, делай самоанализ, а лучше записывать катки и смотреть ключевые моменты (смерть или убийство как правило клбчевые моменты) ты даже сам сможешь понять, где ошибся в эти конкретно моменты. И если ты все это будешь делать ты добьешься многого, вопрос лишь времени.
V;
Vital78 ;)
Лучший ответ
чайников всегда полно ты найдешь свою нишу
Андрей Ефимцев
Приходит с опытом.
Shatyra
Га? но игра. Просто бегаешь, стреляешь и так каждый матч и тем самым просирая время.
Андрей Лепин
Стоит первое время играть с ботами, дабы понять основы игры. Нарабатывайте тренировку аима на картах из мастерской. Так-же важно сделать графику на минимум, так как особых различий нет, а фпс прибавляется
Valerii Serguhhin
Лучше гта скачай
Александр Дерфель Уже играл, но потом удалил