Клиентские игры

вас тоже бесят вопросы про запуск ГТА 5?

предлагаю банить на вечно за упоминание гта5
Иван Рехенберг
Лучший ответ
Gabrieli J Помоги хотел скачать без кряка но скачалось с кряком релоад. как удалить?
Я и сам не покупал и поиздеваться местами над дебилами люблю, правда много ответов удаляют)
Ага, а то школьники понакачают пираток, а почему не запускается?
Сергей Заболотнев у них она и в стиме не запускаетс
Battal Gazi сказал 1 из таких школьников
Раздражают конечно, но куда от них денешься?

Задолго ДО выхода - "Где скачать GTAV на ПК??? " "Когда Выйдет GTAV на ПК??? "
Как стали доступны Системные требования, казалось бы - Вот, держите, готовьте свои ПК! - Получаем тут вопросы "Пойдет у меня GTAV???", "Где скачать GTAV на ПК??? "
Вышла игра - "Где скачать GTAV на ПК??? " "Где скачать таблетку??? " "Почему не идет??? "

----------------------------

Смысл раздражения прост. Никто не желает из них думать головой, искать информацию самостоятельно.

Всем известно что игры пока нет на ПК - те парят мозг себе и другим "Где скачать? ". Системки дали - сами сравнить не могут или не хотят. Игра вышла - им кряк подавай сию секунду. Казалось бы, ждут игру черти сколько и сразу ее хотят скачать с торрентов, стыдно должно быть. Проблемы с запуском достаточно распространёны, обсуждаются а каждом шагу, но зачем им самостоятельно искать решение, ведь тут люди просто по щелчку пальцев обязаны разжевать им все...
Gavdat Mingaliev
неа)
Бек Бектурдиев
Сергей Заболотнев ты наверн сам их пишешь ))))
вот вечная памятка тем у кого бесконечная загрузка

В преддверии выхода Grand Theft Auto V, Rockstar Games сообщили, что пользователи, чьи учетные записи Windows содержат кириллицу и другие «непонятные» для лаунчера R* символы (-, @, «» и т. д.), запустить или установить игру не смогут, а вместо заставки получат ошибку — «The Rockstar update service is unavailable (code 1)».

Если ваша учетная запись Windows содержит такие символы, то вам потребуется создать новую учетную запись без кириллицы (и других символов) в названии с правами администратора.

Если вы не хотите создавать новую учетную запись Windows, то вам придется подождать, пока Rockstar Games выпустит патч.

Сейчас поддерживается только английский алфавит и цифры от 0 до 9.
Вадим Чабанов
Дмитрий Бегунец такая же проблема, но у меня итак учетная запись на английском
Процессор у них двухъядерный вот и плачут)
тоже бесят вопросы про запуск ГТА 5,особенно через 5 лет !!!