Клиентские игры

Идет ли игра Warframe на Windows 10 ???

Не Ангел
нахрена гавно ставить? 8-ки не хватило? пиздетская несовместимость тогда была с прогами, играми... никогда не забуду... хоть 7-ка получилась нормальной... а вообще-то мне пофиг... есть линукс и пару старых, добрых игр, и хватает...
Геннадий Авдеев
Лучший ответ
Ахаха Варфрейм пойдёт, ты уже виндос 10 купил ХАХА
Не Ангел она бесплатная вот думаю ставить или нет
Борис Иванов все кто купил windows 7 лицензию дают пробную версию windows 10
У меня на ноутбуке игра Warframe с видеокартой AMD (Windows 10) - не работает! Я не буду описывать "ВСЕ!" подробности моей операционной системы и какие программы стоят (например, что стоит "ДиректХ" 12 или что пробовал с "ДиректХ" 11 и 10; версию можно посмотреть, набрав команду "dxdiag" в строке поиска или нажав сочетание клавиш "Win"+"R"), однако при прочих равных условиях на Windows 7 работало и не выдавало ошибок с проблемами о видеокарте или с "директом"....
Отсюда можно сделать один простой вывод: вероятность того, что будет работать игра Warframe на Windows 7 значительно выше, чем на Windows 10 (на данный момент времени моего сообщения). Нужно понимать, что для работы Warframe необходимо и соответствующие драйвера, и учитывать их совместимость на ПК или ноутбуке и много еще чего... однако причин, по которым будет "НЕ" работать игра "Warframe" значительно выше на Windows 10... Лучше всего пока оставить Windows 7 так как по моему личному мнению эта сборка лучше других сборок (не без недостатков конечно же и Windows ХР не рассматриваю в данном случае так как эта сборка просто устарела, но не является плохой по моему личному мнению)...
Не стоит менять систему, пока она хорошо справляется со своей задачей, иначе про***те много времени и получите незабываемые ощущения геморроя! Скажите, оно вам надо?