Клиентские игры
Забанили в CSS GO. (соревновательный)
Сижу, спокойно играю в css go (соревновательный) купил AWP, стою на миду и передо мной стоит гавнюк, который стреляет тоже! Я случайно попал по нему 1н раз, после он отошел И ВДРУГ Я ДЕЛАЮ ВЫСТРЕЛ И УБИВАЮ ЕГО! И мне дали бан на 6 дней!!!! Можно ли куда нибудь написать, чтобы расмотрели это и убрали бан? А то бред какой-то....
Наверное каждый сталкивался с такой ситуаций, что получали бан в соревновательном режиме. Толи вы специально покинули игру, то ли у вас напросто завис компьютер или интернет и вам пришлось выйти. Как мне известно первый бан дают на 5 минут, потом на 30, после чего на час, а после этого уже банят на 7 дней. Думаю каждый хотел избавиться от бана побыстрее, но спешу вас огорчить - это не реально.
Более подробней:
Если вы уходите первый раз, то бан дают на 5 мин
Если вы уходите второй раз, то бан дают на 30мин
За третий уход уже дают 2 часа бана
За четвертый раз, бан будет уже на 24 часа (1 день)
Ну если вы покинули игру уже 6 раз подряд, то бан дается на 168 часов (неделя)
Если вы не станете в прямом смысле сбегать сервера, то в течение двух недель ваш следующий бан будет уже на 24 часа.
Более подробней:
За третий уход уже дают 2 часа бана
Юра Данилов
Я не убегал с сервера. Я случайным образом на респе ТТ убил своего! Он стоял впереди меня. После чего бегал туда сюда пытаясь избежать пули от снайпера CT....Ну я попал по нему 1н раз, а после когда он немного отошел, я хотел воспользоваться случаем, так-как там были враги и выстрельнуть!

Юра Данилов
Но реакция у меня быстрая на врагов. И я конечно же не учел, то что передо мной выйдет стой. Ну я нажал и бац - бан... А предыдущие случаи это и были ливеры и ноут перегревался и свет отключали..
АХАХХАХА. Спешу тебя заверить, что в cs gо просто так баны не раздают, тем-более на 6 дней. Сейчас ты просто врёшь и не краснеешь. Потому что, если бы ты до этого не получал бан в игре, тебя бы забанили МАКСИМУМ на 30 минут подбора игр и потом бы всё было хорошо. 6 дней бана НИКОГДА не дадут, если до этого ты постоянно не нарушал правила сообщества. Никак тебя не разбанят. Сиди и жди 6 дней. В следующий раз думай, прежде чем страдать фигнёй, но, если учесть, что ты докатился до 6 дней бана, то вряд ли тебя жизнь чему-то научила...
Юра Данилов
Уверяю тебя, это была случайность! И даже если есть какие нибудь там реплеи, то скажи как их показать и я тебе покажу. Просто прежде чем пробовать надо понюхать....
Юра Данилов
И да, жизнь учит многому! Но чему же дизнь может научить играя в css? Это простая развлекаловка для таких как я и ты. Думай, что говоришь и давай правильные ответы. Я прекрасно знаю все, что ты мне сказал. Просто я задал конкретный вопрос и если ты не можешь на него дать ответа, то не лезь пожалуйста.

Юра Данилов
Мальчик, я не говрил, что мне дали бан просто так! Да, меня забанили на 6 дней и прошлые случаи это выход из игры! А не убийство своих игроков и то, что ты мне сейчас пытаешься впихнуть это бред дебила, ибо ты не был там и не знаешь, что там происходило!
Админу напиши
Юра Данилов
Вопрос в том какому админу?
Тебе ничего не поможет. просто подожди 6 дней)
Юра Данилов
Несправедливо как-то....
Сорри чувак нельзя! Если ты задаешь такой вопрос то.... ты сильвер!
Юра Данилов
О спасибо за комплимент (сильвер) :)