Клиентские игры
как исправить ошибку при заходе на сервер пишет Fatally missing blocks and items (майнкрафт 1.7.10)
Когда захожу на свой сервер пишет Fatally missing blocks and items
Возможно это уже как лет 100 не актуально (сама тема), но люди заходят с такими же проблемами. Решение очень простое. Дело в том что карта генерирует не только блоки из мода, но и всевозможные id простых предметов. Чтобы запустить мир без мода который ты удалил, надо загрузить эту карту в одиночную игру (в клиенте тоже надо удалить этот мод) и зайти на нее (предложит удалить ненужные id и блоки) нажимаем ОК и заходим на карту, далее выходим из одиночной игры и копируем карту и обратно ставим на сервер и все, сервер сного запускает эту карту.
Написал этот комментарий для тех кто попал на эту статью из поисковиков.
Алахин Ашимов
Большое тебе спасибо
Геннадий Степаненко
чувак, ничерта не понял поясни нормально
Ырыскелди Кушбаков
А можно на Русском?
Паша Неприятель
У меня такая же хрень тип мой друг ко мне заходит и ему она вылетает мы играем по сети не на сервере
Петр Буваненко
Спасибо.
Сергей Ливанов
скопировал
спасибо а если это лаунчер на котором ты на одиночку не зайти