Клиентские игры

все вспомогательные моды для майнкрафт 1.7.10

Там их очень много, их еще называют не вспомогательными модами, а их зависимостями. К примеру для NEI нужна зависимость CodeChikenCore. У каждого мода может быть одна или несколько зависимостей, а некоторые моды могут и вовсе не иметь зависимостей. К примеру, мод TooManyItems не имеет зависимостей, ну за исключением только зависимость загрузчика модов, но он может быть как и самостоятельным и не зависеть от загрузчика.
Рахат Мекебаев
Лучший ответ
Олег Горохов Огромное спасибо!
:):):):):):):):):):):):):):):)
Станислав спасибо, собираю сборку, уже 59 модов, так очень нужно.
СПАСИБО!
я использую:
1) better fonts - нормальные шрифты
2) ray's minimap - карта
3) iron chest - больше сундуков
4) inventory tweaks - сортировка инвенторя
5) NEI - рецепты
6) Holo inventory - показывает содержимое сундуков, печей и т. п. не заходя в них
7) damage indicator - показывает ХП у мобов
8) armor status - показывает прочность инструментов
9) back pack - рюкзаки
10) enchanting plus - настраемое зачарование
11) ender crop - выращивание жемчуга эндера
12) иногда ender compas - для поиска эндер мира
13) grave stone - могила при смерти + пара мелочей в генерации мира
14) optifine - графика
15) waila - описание объекта на экране при на ведении
16) иногда more furnaces - больше печей
вроде всё
Saiasat Aitkulov
Их очень много если хочешь то в лс в вк могу все скинуть
Тебе распространённые или чисто все?
Олег Горохов Можно их все сказать?
Денис Александрычев В основном тебе будут нужны такие моды, как: Forge,CodeChikenCore,оптифайн (чтоб не лагало) и LiteLoader. Это основы основ. А вообще в описании мода должны указываться вспомогательные моды.
Олег Горохов Все ютуберы ставят сначала всопогательные моды а потом без трабл ставят моды
Денис Александрычев Легче скачать TLauncher, поставить версию OptiForgeLiteLoader 1.7.10, зайти в игру после установки версии, создать мир, закрыть игру, зайти в иконку с папкой и добавлять в папку mods моды.
Олег Горохов Теперь спасибо