Как я понял, Доктор Кто Клиент Мод уже вышел, но скачать его можно только на официальном сайте - http://www.ikingssgc.com/forums/index.php
Но проблема заключаеться в том, что у меня еще с пятого класса была проблема с английским языком (на данный момент я учусь в 10-ом классе). Так вот, на их официальном сайте все на английском. Помогите пожалуйста найти заветную ссылочку для скачивания или хотябы переведите. Зарание спасибо)))
Клиентские игры
Как скачать Доктор Кто Клиент Мод на Майнкрафт?
Хреново там. Закрытая бета пока, ничего не поделать. Жди.
minecrafter-mod.ru›…skachat…doctor…na-maynkraft…
Скачать клиент Minecraft. ..Упростить свою жизнь в мире Майнкрафт стало еще доступнее – мод Doctor Who на Майнкрафт PE 0.10.5 как раз об этом и позаботится!
[1.6.2][Forge][SSP/SMP/LAN][WIP] Doctor Who Client Mod...
ru-minecraft.ru›fayly…minecraft…doctor…client-mod…
Да мод классный, и сериал смотрел круто, однозначно 5 мем, надеюсь кто-нибудь потом запилит клиент с этим модом ведь я ленивая жопа ...Скачать майнкрафт.
Мод Doctor Who на minecraft PE - Minecraft Pocket Edition
minecraft-open.ru›Мод Doctor Who на minecraft PE
Это чудная машинка времени на майнкрафт на андроид называется Тардис (150). Она может ездить быстро (F), медленно (S), и нормально (N). Также она спокойно сменяет ночь на день светлым и темным блоками. ..Клиенты Pocket Edition. Скачать игру [PE].
зайди на сайт с гугла или яндекс. браузера, включи в настройках автоперевод, и они сами всё переведут тебе.
Юра Бурмака
У меня не все переводиться правильно
.
я думаю надо начать с рук, а там, думаю, дело само пойдет
Поищи в интернете ответы, или на Руторе посмотри.
http://www.ikingssgc.com/forums/index.php
переводчик гугл в помощь
и на браузерах авто перевод есть
над только настроить
переводчик гугл в помощь
и на браузерах авто перевод есть
над только настроить
Доктор Что?
У мамки спроси когда уроки выучишь
я облазал весь сайт, но так и ничего не нашел. скорее всего, надо регаться
Переводи siteperevod.com сайт
Купи лицу и не заморачивайся... Вот ты сделал вопрос со звездой.. Он стоит как лицензия minecraft! На лиц. серверах дох. мини игр веселых... А если прям очень очень хочешь доктор кто то поставь в настройках автоперевод.. Я знаю есть моды которые хрен скачаешь, но они очень крутые. Я на них забивал и шел в лиц сервера. Или в Дотку с CS GO))
ищи в гугл майнкрафт модс
и на сайте порыскай
Geronimo
Ой! А я думал только школота в майнкрафт играет!
Виталий Черный
а автор не школота? 10 класс, он же написал)
БЭРИ И КОЧАЙ!
нит
.
Бросай minecraft...
УЕБАТЬ КОМП СТУЛОМ И АКТИВИРУЕТСЯ МОД
Полно русских форумов с этим модом уже
в инет зайди
Чего
гугл транслэит начто ?
Легко
хз