Клиентские игры
Посоветуйте моды на майнкрафт 1.16.5
выживание от зомби или новые ресурсы и руды с новыми крафтами. Размер не важен
1. Try to Survive
2. Stay Alive
3. DayZ
2. Stay Alive
3. DayZ
Артур Багишаев
спасибки
1. Zombie Awareness - этот мод делает зомби более умными и опасными, они будут искать способы проникнуть в вашу базу и атаковать вас.
2. Ore Excavation - этот мод позволяет добывать руды быстрее и удобнее. Просто наведите кирку на блок руды и удерживайте кнопку, чтобы добыть все соседние блоки.
3. Biomes O' Plenty - этот мод добавляет множество новых биомов, которые вы можете исследовать. Каждый биом имеет свои уникальные ресурсы и мобов.
4. Tinkers' Construct - этот мод добавляет новые инструменты и оружие, которые вы можете создавать из различных материалов. Вы можете настроить каждый инструмент под свой стиль игры.
5. Twilight Forest - этот мод добавляет новое измерение, которое вы можете исследовать. В нем вы найдете новые мобы, ресурсы и боссов.
6. Pam's HarvestCraft - этот мод добавляет множество новых растений и еды, которые вы можете выращивать и готовить. Вы можете создать свой собственный фермерский уголок.
7. Chisel - этот мод добавляет новые блоки и текстуры, которые вы можете использовать для своих строительных проектов. Вы можете создавать уникальные дизайны и украшения.
8. Just Enough Items - этот мод позволяет просматривать рецепты крафта в игре и быстро находить нужные предметы. Он также показывает информацию о блоках и предметах.
9. Iron Chests - этот мод добавляет новые сундуки с большим объемом хранения. Вы можете создавать сундуки из различных материалов и увеличивать их объем.
10. Quark - этот мод добавляет множество новых функций и опций, которые улучшат вашу игру. Он также добавляет новые блоки, предметы и механики.