Клиентские игры
Как сделать мод в майнкрафте
Нужен мод на 7 книг и чтобы в них можно было писать + нужны текстуры для них?
Для создания модов Майнкрафт проще всего воспользоваться специализированными программами. Вот лишь небольшой их перечень - "Linkseyi`s Mod Maker", "Deathly`s Mod Editor", " MCreator". Более подробно - http://lumpics.ru/software-for-creating-mods-for-minecraft/
Асылхан... ..
Благодарю
Сесть и написать свою версию - лучший вариант.
Я программист, могу написать.
Только нам нужно бы перейти в более удобное место для общения, чтобы вы мне всё подробно рассказали что вы конкретно хотите.
Асылхан... ..
Мне нужны книги обычные как в майне но как отдельные обьекты нужно чтобы в них разные текстуры сделать мин 7
дискорд для связи TimChestn#6374
кнопками
Ютуб
С*ка как вы бесите бл*ть, сколько умников в ответах - JAVA - Язык на котором написан майнкрафт, а моддинг на майнкрафте 90% случаев это использование скриптовых случаев, например с помощью LUA или PYTHON
Почему не JAVA? Вы бы еще ответили на вопрос - "А как создать свой программу на Windows?" - "Ассемблер в помощь!", есть гораздо более удобные и гибкие способы...
Я бы посоветовал использовать LUA, простой язык это раз, а во вторых хороший API для него - gamemodding.com/ru/minecraft/others/51712-luacraft-forge-modding-with-lua.html
Как сделать мод на Minecraft? На том, на чём же игра и сделана - Java.
Java в помощь
Асылхан... ..
А как
1. Учи джаву.
2. Ещё раз учи джаву.
3. Учи API майнкрафта и кури мануалы по Forge.
4. ??
5. PROFIT!
2. Ещё раз учи джаву.
4. ??
5. PROFIT!
в папку модс в майнкрафте помести туда моды и всё потом в самой игре нажми на эти моды
учи яву или если у тя wwin 10 edition учи с++ и пиши моды а потом зарабатывай лямы потому что у тебя есть кот который сЪел ананас так тот дед бежит в больницы а в телеке говорят что собака перед бабкой сЪела персик
Если ты хочешь нормально моды делать, учи java,а так посоветую программу eclipse.
Купи Java для чайников книгу
Объясни вопрос. - Ты хочешь создать мод, или не знаешь как активировать его?!
Асылхан... ..
создать
Скачай Forge для своей версии майнкрафта, и всё поймёшь.
Я побробовал, всё норм.

Бро, тебе надо учиться кодить на Java
мне лень писать но я знаю
Асылхан... ..
Го в дискорд
Асылхан... ..
Алё чувак
на Java
Асылхан... ..
КАК
берёшь качаешь мод и добавляешь в моды
папку с модами в корневвую закинь или ютуб в помощь
учить программирование, языки Lua или Python
Никак