Клиентские игры

ПОМОГИТЕ СКАЧАТЬ БЕТУ МАЙНКРАФТ

Скачал майнкрафт виндоус 10 едишн. Чтобы скачать бету я скачал иксбокс инсайдер, вроде скачал бету, но в майнкрафте обычная версия, что я пропустил?
Без проблем лови сылочку xD там более подробная инфа и сыллочка https://minecraftmain.ru/2017/08/how-to-install-beta/
Elshan Mamedov
Лучший ответ
Nurken Omarov Спасибо
В Bedrock Edition нет бета-версий, только в Java Edition.
Олег Воловик
Юра Абдулов На бедрок есть Бета, и они заменяют снапшоты на Java
Павел Тарасов Да, к примеру бета 1.17 версия на бедрок https://www.computerra.ru/273114/273114/
Пропустил, что бета-версии нет в Бедроке, это на Джаве есть.
Almat(Y) City [San]'ior
Дмитрий Абузьяров и в бедроке тоже как бы ток недавно выпустили бета версию
Антон Пащенко Сама по себе: "Bedrock Edition" - кроссплатформенная версия, которая позволяет играть фактически на любом устройстве. В данный момент, пиратской "BETA" пока нет.
скачай HappyMod в гугле потом скачай через HappyMod minecraft
Скачай TLauncher и выбери там версию
скачай Тлаунчер потом зайди в настройки в Тлаунчер выбери показывать бета
и выбирай ту бету которая надо вот ссылка на тлаунчер https://tlauncher.org/
иди в жопу быдло пиратчик лучше купи лицуху а не пиратское
Shuhrat Botirov
Скачай официальный лайнчер который можно скачать после покупки minecraft от Microsoft на сайте: https://www.minecraft.net/ru-ru
Малик(Алексей) Денисюк ну наконец нормальный человек
Бета версия игры может быть не стабильна, лаги баги и ТД. Лучше не скачивать бета
Nurken Omarov
Если пиратка, ничего не сделаешь
Скачивай.
trashbox.ru/link/minecraft-pocket-edition-android
В хроме скачай
я не знаю, но мой сны знает точно. могу спростить!
тлаунчер
Klim Danilov
Зайди в настройки лаунчера и нажми на галочку в Старые бета
Купи майн
Скачай в Тлаунчере там есть даже самые первые версии.
Alex Dylevskiy
Денис Сабиров да там даже есть кейв гейм (прототип майна)!!
Если пиратка то не получится
Скачиваешь тлаунчер и там и бета, и 1.17, и 1.0
тлаунчер
1 скачай тлаунчер и зарегистрируйся в нем 2 войди в настройки тлаунчера и нажми запуск майнкрафт там будет кнопки отоброжать снапшоты, отоброжать старые релизы, отоброжать отоброжать майнкрафты альфа 2010, майнкрафты бета 2010-2011, нажимай на галочку возле надписи отоброжать майнкрафт бета 2010-2011 и в списке версий будет старая добрая бета:)
Бета версии нет в Bedrock Edition, есть только в Java Edition
Антон Пащенко Наоборот. "BETA" есть в Бедрок, только вот не каждому он доступен.
Павел Тарасов Именно, бета версии в Бедрок, а в Ява снапшоты.
смотри ты забыл выбрать саму версию ты её не выбрал в самом майнкрафте
хз
Vladimir Kartamyshev
Малик(Алексей) Денисюк самый с*ка содержательный и полезный ответ
Скачай Tlauncher, открой в настройках "показывать бета версии" и выбери из списка нужное, скачай и играй
1. Качаем тлаунчер
2. Выбираем ник
3. Ставим бета версию
4. Устанавливаем и заходим

Готово)
не вижу смысла в бета, рекомендую скачать последний релиз 1.16.100 https://headphone-review.ru/skachat-maynkraft-1-16-1-16-40-i-1-16-100/
Free Minecraft premium account upgrade https://freeminecraftgiftcode.net