Клиентские игры
Выбирай
Как скачать майнкрафт
Чтобы играть в майнкрафт
Как я понял, вы хотите установить пиратскую версию. Тут я рекомендую довериться моему восьмилетнему опыту и обратить внимание на TL Legacy (Turikhay Launcher Legacy) – это действительно лучший и почти безальтернативный пиратский лаунчер с хорошей идеей и сообществом.
Его отличительные функции:
> открытый исходный код (хотя его уже неоднократно тырили другие пиратские лаунчеры, он всё ещё лежит на гитхабе);
> полная настраиваемость цветовой схемы интерфейса;
> поддержка тёмной темы и её автоопределение;
> возможность установки на фон своей картинки/анимации/видео;
> бесплатно отключаемая в настройках реклама;
> поддержка системы скинов Ely.by ;
> модуль анализа крашей и вылетов;
> собственный сервис хранения логов (Pasta) – упрощает работу тех. поддержки и позволяет сохранить ваши данные в приватности;
> наличие полноценной портативной версии;
> много других приятных мелочей.
Ниже перечислил ссылки, где можно найти оригинальный TL Legacy
• Официальный сайт: tlаun.сh
Будьте осторожны с другими ссылками на "официальные" сайты. Многие из других адресов были куплены фейком (например, tlauncher-legacy.ru или tlauncher.net), а "tlauncher.ru" вообще был отжат у владельцев оригинала в ходе подачи досудебной жалобы.
На данный момент у лаунчера есть и другая альтернативная ссылка – https://tln4.ru , но нет никаких гарантий, что фейк не отберёт и её.
• Официальная группа ВКонтакте: vk.com/tl_mc_launcher Не путайте с группой лаунчера-фейка (vk.com/tlauncher) и фишинговой группой (vk.com/tlauncher_legacy)
• Minecraft Inside ( https://minecraft-inside.ru/minecraft )
Один из немногих дружественных сайтов, который пережил волну DCMA-жалоб со стороны владельцев фейка, до сих пор ссылается на оригинальный TL.
Большинство других сайтов даже под именем оригинала распространяют дистрибутив фейка.
• Телеграм-канал TL ( t.me/tlaunch )
• Альтернативная система скинов Ely.by ( https://ely.by/load )
Дружественный сайт, сервис которого интегрирован в лаунчер. Позволяет использовать альтернативную систему скинов для пиратов. В отличие от фейка TL, "Ёлка" уважает права игроков с лицензией, и если кто-то заменит ваш скин, вы без проблем сможете подать апелляцию на его восстановление.
Ну и, конечно, прямые ссылки на скачивание, коих я оставлять не буду, чтобы не прогневать модераторов :)

Его отличительные функции:
> поддержка системы скинов Ely.by ;
> модуль анализа крашей и вылетов;
> много других приятных мелочей.
• Официальный сайт: tlаun.сh
• Телеграм-канал TL ( t.me/tlaunch )

Сергей Копыщик
Ты уже выше отправил прямые ссылки....
Виктор Гордиенко
Вирус тотал выдаёт два предупреждения

Сергей Копыщик
Q bit torent
Евгений Сергиенко
никакая
Купить лицензию на офф.сайте и скачать лаунчер от-туда же.
никак
официально лишь за платно в app store или же google play или же на pc steam.
Сергей Копыщик
Это клиенские а не мобильные....
Тёма Внуков
В стиме нет майна
лучше скачай вирусы без майнкрафта
Через trashbox можно(бесплатно), проверенный сайт. Я с нег окучу пираток и взломок качал. Также можно через Tlauncher, но я не советую т.к куча лишних файлов остаётся даже при удалении, потом чистить их замучаешься.
Жарас Аликулов
На трэшбокс трэш
)Madiyar (
Оригинальный TL "хвостов" не оставляет после себя.
Максим Беляков
Странно, у меня и моего друга он был другой совершенно. А мы скачивал с официального сайта.
тлаунчер
)Madiyar (
Нет, правда, это насколько нужно быть бессмертным, чтобы использовать его?
Asilbek Rejepov
почему?
Скачать
https://u.to/6_M8HA вот бесплатная
https://tlauncher.org/ держи
)Madiyar (
Уберите вы уже этот мусор из своей головы! Юзайте нормальные лаунчеры, не позорьтесь
Лучше тлаунчер https://tlauncher.org сам пользуюсь
Hatory Hanso
чем он лучше? вы что, совсем тупые? по твоему лаунчер, что распространяет вирусы, крадёт твои данные и чьи нынешние владельцы - воры и монополисты хороший?
Купи ಥ_ಥ
Игорь Токарев
особенно с нынешними санкциями
Не как лучше по вашей аватарке поиграть в шашки
Ну тут есть 3 варианта или скачивать официальный майнкрафт в демо версии или купить фулл майнкрафт чтобы играть на серверах таких как Hypixel и тд или пиратку скачивать тут 2 варианта пираток или Tlauncher или Tl Legacy предпочитаю Tl legacy но играю на Tlauncher
Hatory Hanso
зачем ты играешь на этом вирусном кучке дерьма? удали его полностью, лучше снеси систему и играй через оригинальный TL
Напиши в гугле (я лично пользуюсь гугл) "Лаунчер майнкрафт" и там будет вроде
TLauncher — Скачать лаунчер Майнкрафт
https://tlauncher.org
TLauncher — Скачать лаунчер Майнкрафт
https://tlauncher.org
Emir Ucar
тлаунчер крадёт данные
скачай через пиратский клиент, покупать через сторонние сайты на данный момент не советую, много ли бывает скамеров
Денис Фролов
если только у тебя есть лицензия, не советую в лаунчеры вводить свой логин и пароль, были случаи когда в тлаунчере сливали логины и пароли от аккаунтов моджанг
В интернете