Клиентские игры

Хочу скачать майнкрафт но мама не разрешает, что делать?

Скачай майнкрафт, и переменуй его в Учеба, все!!! скачать тут http://ru-m.org/programmy-minecraft/3776-piratskiy-launcher-minecraft-tlauncher.html
Jasulan Samidinov
Лучший ответ
Григорий Бобылев и сменить значок на папку
НЕЕЕЕЕЕТ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЭТО БОЛЕЗНЬ ЗАРОЗИТ ТЕБЯ!
Qesem Qasimov
Тут такии все умныи, наючите менья такше?!!!
просто на телефон скачай и всё и не показывай что у тя майн
Damir Galimov
Маме не ври!!! лучше убеди её что игра хорошая.
Незнаю, сатану вызови
если майн скачаешь то только в творческом режиме играй т. к выживание быстро надоест а вообще лучше проси gta она более интересная и вообще в первом и во втором классе я благодаря gta san andreas был круглым отличником
Раз мама не разрешает, проведи осаду мамы с железными доводами, подготовлеными контрдоводами и т. п.
скажи что будешь хорошо учиться и думаю разарешит
Denis Sergin
Привет чувак скачай майнкрафт и переминуй в жернал и все мамка не даст по жопе
Ты можешь его скачать а если мама заметит то скажи что это не майнкрафт ну а если твоя мама настолько продвинута что может понять это майнкрафт или нет то тогда не надо была ей вообще что-то об этом говорить
Лучше не качай. Мама всегда права.
Карочее тебе просто надо скачать майнкрафт лаунчер или просто подаждать когда сама скачается у меня сама скачалась реально я вот вам правду гаварю я те отвечаю у меня сам скачался
Nurik Нурик
майнкрафт это зависемость поэтому лучше на качай =d
Эльшан Hhhhh
ты ярлык создай иконку смени и назови памятка о доманем задании
что за дебильный вопрос спряч просто ярлык а мамка помоему фмг найдёт папку с майном она ета папка в жопе %appdata%
Иван Ерин
Раньше я качала его на майнкрафтинг. рф, но я не знаю, есть ли этот сайт.
Серега Добрачев Нужно скачать майнкрафт, перекинуть в папку, поставить пароль на нее (желательно сложный) и назвать ее... Учеба! =D
http://майнкрафтин.рф/programmy-minecraft/383-skachat-launcher-dlya-minecraft-besplatno.html/
Вот классный сайт там нету вирусов и все версии майнкрафт уже проверял сайт безвредный сам попробуй самый лучшый сайт я сам думал раньше что сайт вирусный ну наоборот
когда мамы нет играй а когда нет не играй
Скачай на телефон или планшет
не качай
http://ru-m.org/skachat/ по етой сылке перейди и скачай он без вирусов только переименуй для учёбы
Вот как minecraft-pro.com/skachat-minecraft
можно скачать майн по инструкции в интернете пока мама не видит. Когда скачаешь убери ярлык (чтоб его не было видно на рабочем столе) и спрячь в какую нибудь папку в которую мама не когда бы не залезла (например можно создать папку "мусор" или что то про учебу, например "реферат") и играй тогда когда мама не видит
Если не дает скачать, значит правильно делает, может ты вирусов накачаешь... Если не разрешают, значит нельзя.
Pasha Eryshken
скачай и не пались перед мамой что ты играешь просто когда она приходит с работы ты выкл майн а потом сиди и просто ни чего не говори ей а на следующий день так же сделай проверенно )
именно майнкрафт или вобше игры
просто выростишь и
качай майн
Тё Ма
Скачай майнкрафт и сам майнрафт перемести в папку: Компьютер/Локальный диск
И играй в него когда родителей дома не будет!
Просто создай папку с паролем. Вот и все.
Ну такая же фигня. Только мама говорит сейчас удалю. Просто засунь в какую нибудь папку!
не разрешают потому что платно!!!
Azamat Abdullaev
Z YTPYF.
Я НЕ ЗНАЮ
Денис *
мне тоже не разрешили на комп я установила на телефон никто не знает
ну тут всё просто : некачай и всё!
логично же.
Baha Dzhalaldinov
ЧТО ДЕЛАТЬ -ЧТО ДЕЛАТЬ, СНИМАТЬ ШТАНЫ И БЕГАТЬ. СПРОСИ У НЕЁ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ А ЕСЛИ ПРИЧИНА БУДЕТ ТОГДА СКАЧАЙ ЕЁ И ОСТАВЬ НЕ СТАВЯ НА РАБОЧИЙ СТОЛ И ИГРАЙ ИЛИ КОГДА МАМА УШЛА А ТЫ ОДИН ДОМА ТОЖЕ ВАРИАНТ
не скачивай потому что мама боится что ты психически можешь после игры быть психованным и нарываться на маму (в будущем)
Измени название на "создание проектов"
Кирилл М
сначала скачай антивирус потом спрашивай!!
Andrey Ge
не скачивай или попроси скачать на планшет или телефон
скачай такйком
Alan Alenov
мать не ражрышает мйнькрафт нууууууууууууу тебе дам савет кагда нет мамы скачай и скрай
Если мать не разрешает его качать из-за вирусов, то просто купи диск с игрой или закажи программиста чтобы он установил всё без вирусов. Если из-за плохой учёбы или зависимости, то постарайся играть 2-3 часа в день, но до игры сделай уроки. И старайся слушаться маму, может быть он подобреет и разрешит установить игру.
скачай на телефон а если нету скачай на мамин а если и у нее нету скачай на папин
Скажи маме что ты очень хочеш или купи диск как я
скажи маме я стану снимать майнкрафт на ютуб и 50 % тебе
Ты школьник тупой
Не качай. Не разрешает потому что многу вирусов, я удалила все файлы за 3 дня но minecraft был один, файлов очень много! Сейчас компьютер работает нормально! Воспользуйся советом: Лучше скачай Minecraft Pocket Edition эта версия для телефона или планшета!
скажи маме что майнкрафт это полезная игра если например я захочу стать строителем и это мне поможет