Какой лаунчер майнкрафта скачать?
(кроме tlauncher)
Клиентские игры
какой лаунчер майнкрафта скачать?
Старый-добрый TL Legacy. Объективно, не самый функциональный, но уж точно самый стабильный и надёжный. Главное, без рекламы и воровства аккаунтов.
Ссылка – https://tlauncher.ru

Александр Ляхов
ВАЖНО! Ссылка из ответа была скомпрометирована, теперь она ведёт на загрузку вредоносного ПО! Используйте старую-добрую tlaun.ch
Mlauncher, оф лаунчер, RuLauncher, Flauncher, ALauncher их полно
Андрей Ермолин
а я думал только тлаунчер
tlaun.ch
Вохидхон Хасанов
Подтверждаю, ссылка была скомпрометирована (отжата через досудебную жалобу) около года назад, теперь она ведёт на загрузку вредоносного ПО.
тл лаунчер
minecraft.net вот здесь
Mlauncher,Legacy
официальный конечно же или ТЫ ЧТО ЖМОТ денег жалко? МММ?
Андрей Мариев
А ТЫ КУПИЛ ЛИЦУХУ ЗА 3К РУБЛЕЙ?
м?
Самый лучший лаунчер майнкрафта - TLauncher. Он создает безопасный майнкрафт, подбирает лучшие сервера и делает возможность регистрации. Количество Пользователей TLauncher - более 75000 игроков.
Tlauncher Лучший!!!
Если нелицензионный - то думаю лучший выбор T-Launcher
Александр Онуфриенко
Вопрос научись читать
***most_[Of] _Russia***
Там написано НЕ ТЛАУНЧЕР
Ингредиенты сырников:
творог – 200 г
сахар – 1 ст. л.
соль – на кончике ножа
ванильный сахар – 1 ч. л.
яйцо – 1 шт.
мука – 1-2 ст. л. + 2-4 ст. л. для раскатывания теста и панировки сырников
растительное масло – 2-3 ст. л
творог – 200 г
сахар – 1 ст. л.
соль – на кончике ножа
ванильный сахар – 1 ч. л.
яйцо – 1 шт.
растительное масло – 2-3 ст. л
Вообще лицензия - самый лучший выбор, ты сможешь играть на лучших серверах, например хайпиксель, но ты можешь скачать ТЛаунчер, он тоже неплох
Tlauncher (А вообще лучше официальный, хоть и дорого)
TL Launcher
Tlauncher, flauncher(если хочется пошпаритьс читами или с модами, не устанавливая их)
Официальный
Скачай либо же официальный лаунчер, либо же если ты играешь в пвп режимы по типу: SkyWars, то советую установить badlion client или Lunar client
Попробуй тлаунчера, или рулаунчер, ну как хочешь
Я качал первый попавшийся под мою винду на официалке.
Tlauncher
Хм, я советую https://tlauncher.org/
tlauncher
Tlauncher
Если бесплатный то конечно же TLauncher. Если же у тебя деньги есть то покупай лицензионный. Я предпочитаю лицензию т. к. Там есть постоянные обновления, снапшоты, старые версии. Ещё интерфейс красивый. Но выбор твой
Официальный, если есть лицензия, а если лицензии нету, то советую RLauncher. Очень удобный, лёгкая смена скина.