В лаунчере Genshin Impact низкая скорость загрузки
Установил лаунчер, а там скорость 0.85мб. сек как это исправить?
Клиентские игры
Ты чертов волшебник
В лаунчере Genshin Impact низкая скорость загрузки Установил лаунчер, а там скорость 0.85мб. сек как это исправить?
Для того чтобы сделать скорость загрузки обновления или самой игры нормальной, нужно зайти в меню пуск и вписать туда "cmd", после этого у Вас появляется возможность открыть командную строку.
Открываем ее от имени администратора.
Ничего не нажимая нужно вставить туда эту команду "netsh int tcp set global autotuninglevel=normal"(чтобы вставить нужно зажать клавиши ctrl+v) и нажать enter.
Выглядеть должно быть это примерно вот так.
Желательно после этого перезагрузить Ваш компьютер.

Открываем ее от имени администратора.

Тоже такое, скорее всего никак не исправить. Один человек подсказал что утром скорость выше.
Еркинбек Мырзагелдиев
ясно (
Бэт Кэт
У меня такая-же проблема, но у меня тариф на 100мб/с, и интернет тест показывает 70мб/с
Вадим Александров
ты тупой, это фиксится
Мне помогло переключить язык на китайский после всех манипуляций. В лаунчере патриотизм заиграл.
Игорь Крачковский
хаааааароооооооооооош
Александр Берестнев
меняйте язык на китайский, у меня тоже починилось:)
Хрен знает как, но мне помогает если я кнопку паузы загрузки проспамлю ._.
Я все что здесь перечислено попробовал - вообще 0 толку
Потом скачал vpn, врубил (Польша, может и другие можно), возобновил загрузку и о чудо, нормальная скорость. После выключил vpn и скорость поднялась еще выше до той, которая и должна быть
Мне помогло сменить IPv4 с Сloudflare (1.1.1.1\1.0.0.1) на Гугловские 8.8.8.8 \ 8.8.4.4
Вова Ким
Помогло сразу прыгнуло на 10 мб
Сергей Балахонцев
спасибо,прыгнуло до 10мб с 200 000кб
Если не помогла команда netsh int tcp set global autotuninglevel=normal
то поменяйте язык загрузчика на английский, звучит возможно бредово, но мне это помогло

Дмитрий Рыжий
Скорее всего потому что какие-то настройки лаунчера (загрузчика) сбрасываются.
Руслан Кадыров
Благодарю!
Степан Гетманов
Спасибо, действительно помогло, я в шоке
Азизхужаев Бахром
Помогло, спасибо!!)
Титомир Яблочкин
Добавлю, когда меняете язык, настройки лаунчера сбрасываются, каждый раз как у вас будет медленная загрузка меняйте язык между английским и русским ну или же любым другим.
$$$K @ Л Ь Я Н $$$
Помогло. Спасибо!
$$$K @ Л Ь Я Н $$$
Возможно при смене языка на English, ланчер качает игру с других серваков, которые не загружены трафиком.
$$$K @ Л Ь Я Н $$$
У меня интернет соединение 1 Гб/с, и после смены на English скорость выросла с 64 КБ/с до 83 МБ/с. 40% скачалось за 2 минуты.
Владимир Кекк
Спасибо,смена языка помогла.
Егор Перелыгин
Даже не понял как это сработало, но сработало!
Евгений Чернышов
лол помогло)
Mister Boss
Чел, ты легенда, с 198 кб, поднялось до 10 мб

Иван Питеряков
Чо блин????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Кааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????????????????????????????????
сделала все перечисленное, с 600кб\с поднялась скорость до 10мб\с, спасибо, друзья! хотя не всегда такие проблемы с установкой, лаунчер действительно чет тупит временами)))
Дмитрий Пермяков
у меня вообще было 20 кб/с ..?
Есть 1 полезный вариант - выключить Брандмауер Windows и тогда загрузка пойдет быстрее!
Anatoliy
Работает!
Сахибжан Имамов
Спс
Юрий Вячеславович
реально!спс бро
Андрей Габлин
Ашалеть ты волшебник. Отключила и сразу же до 8мб поднялся, думала 20 часов качать обнову буду))
Нурлан Рахметжанов
Огромное спасиб, Бро!
Никита Князев
Как его выключить?
Мне помогло включение впн, а потом его отключение, несколько раз пробовал. На крайняк можно с впн только скачивать
netsh int tcp set global autotuninglevel=normal - мне очень помогла, скорость стала быстрее
перепробывал все что здесь написали, к сожалению абсолютно ничего не помогло с загрузкой, на телефоне загрузка 4+мб/с а здесь еле 500кб/с наскребывает, все сайты открываются нормально, так что остается только ждать и портить аккум от 40 градусного геншина)
От всех этих манипуляций только хуже стало)
"netsh int tcp set global autotuninglevel=normal" Спасибо за совет! Очень помогло,скорость нормальной стала
Не знаю, что именно помогло, отключил брандмауэр виндовс, ввёл команду в командной строке, сначала не помогало ничего, а потом удалил те 300 мб геншина которые скачались и начал загрузку заново, инет с 50 кб/с поднялся до 13мб/с!
мне помогло поставить на паузу загрузку на минуту, через минуту скорость с 50 кб/с поднялась до 15 мб/с. Может кому поможет)
В лаунчере геншин импакта есть настройки, там можно ограничить скорость загрузки, ограничьте на максимально возможную в лаунчере и нажмите далее должно сработать

Виталий Кузнецов
работает!
Константин Епифанов
красава спасибо, лень в настройки лезть было)
Никита Князев
У меня скорость выше 10 мб в секунду)
Мне помогло отключение брандмауэра и антивируса
Анатолий Карпухин
И с 300 кб поднялось до 8 мб
У меня лично генш качался нормально сначала даже без командой доски но вот нынешнее обновление проседало в 200кб-800кб, помогла смена языка лаунчера - стабильно 10-11мб, а способ через командную строку не помогал никогда толком и такую скорость я вижу чуть ли не впервые :/
Вот такие пироги
Юпд: скорость упала как остановила загрузку, вероятно решение переключать яхык туда сюда. пробуйте.
Юпд 2: да, решается перепрыжкой меж языками. Китайский язык кста ловльно мемный)
и на русском потом тоже нормально качает :)
Вот такие пироги
помогло +7 мб, спасибо
Vaja Surmanidze
было 500 кб
Сколько нужно инета в секунду чтобы поиграть в геншин?
Геннадий Любченко
чтобы поиграть 1мб достаточно, но про кооп забудь)
netsh int tcp set global autotuninglevel=normal в командой строке помогло,запускай от имени администратора
Болатбек И Гульназ Айтжановы
она помогает только про свежей винде
Никита Князев
А что это за команда?
Запусти от имени администратора
Все же думали что там 90 минут а не 90 дней?
через вин р зайдите в %localappdata% и удалите все
работает всегда когда что-то не грузит
Вячеслав Кумагерчик
самый рабочий способ(удаляем кеш геншина,если не поняли)
спасибо
думал что придётся ждать 31 час:)