Клиентские игры

В лаунчере Genshin Impact низкая скорость загрузки Установил лаунчер, а там скорость 0.85мб. сек как это исправить?

В лаунчере Genshin Impact низкая скорость загрузки
Установил лаунчер, а там скорость 0.85мб. сек как это исправить?
Для того чтобы сделать скорость загрузки обновления или самой игры нормальной, нужно зайти в меню пуск и вписать туда "cmd", после этого у Вас появляется возможность открыть командную строку.
Открываем ее от имени администратора.
Ничего не нажимая нужно вставить туда эту команду "netsh int tcp set global autotuninglevel=normal"(чтобы вставить нужно зажать клавиши ctrl+v) и нажать enter.
Выглядеть должно быть это примерно вот так.
Желательно после этого перезагрузить Ваш компьютер.
Тельман Гусейнов
Лучший ответ
Геннадий Кузькин А что делает это команда, можно подробнее о ней?
Михаил Иванченко помогло довести до 1 мб в сек, спасибо!
Ералы Оспанов Ахуеть было 655кб стало 15мб спасибо
Вячеслав Тарасов Блин, это реально сработало
Alex Ponamarev Брат, можно тебе руки ноги расцеловать, раньше скачивал геншин больше 6 часов, а сейчас почти за 30 минут благодаря тебе могу, спасибо!!!
Александр Ильин а у меня не сработало..всё так же 0кб/с..
Rin | Anime спасибо
Жандос Смайлов Спасибо большое!Работает!!
Igor Тatarchuk а как обратно?
Федька Пупкин спасибо с 0.95 мб до 10 мб повысилось
Владимир Глазунов спосибо роботает раньше било 300кб/сек теперь 21мб
Мурат Ниязбеков спасибо, помогло! оооччеенньь, было 12ч загрузки, стало 20 мин
Серёга Клименко бл, спасибо тебе мужик большое
было 1 мб/с стало 8.6 мб/с
Владимир Сутормин Помогло, 12 мб\сек, спасибо! Советую этот способ)
Сагид Муканов Не работает так и было 500 кб/с так и осталось
_-_ Dj Miromix БЛИН ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Александр Ветров Ебаный волшебник
Евгений Чижов Повысилось только на 200мб/сек
Sergey Podstavin Помогло, спасибо.
Тоже такое, скорее всего никак не исправить. Один человек подсказал что утром скорость выше.
Бэт Кэт У меня такая-же проблема, но у меня тариф на 100мб/с, и интернет тест показывает 70мб/с
Вадим Александров ты тупой, это фиксится
Мне помогло переключить язык на китайский после всех манипуляций. В лаунчере патриотизм заиграл.
Daulet Medeuov
Игорь Крачковский хаааааароооооооооооош
Александр Берестнев меняйте язык на китайский, у меня тоже починилось:)
Хрен знает как, но мне помогает если я кнопку паузы загрузки проспамлю ._.
Я все что здесь перечислено попробовал - вообще 0 толку

Потом скачал vpn, врубил (Польша, может и другие можно), возобновил загрузку и о чудо, нормальная скорость. После выключил vpn и скорость поднялась еще выше до той, которая и должна быть
Мне помогло сменить IPv4 с Сloudflare (1.1.1.1\1.0.0.1) на Гугловские 8.8.8.8 \ 8.8.4.4
Вова Ким Помогло сразу прыгнуло на 10 мб
Сергей Балахонцев спасибо,прыгнуло до 10мб с 200 000кб
Если не помогла команда netsh int tcp set global autotuninglevel=normal
то поменяйте язык загрузчика на английский, звучит возможно бредово, но мне это помогло
Дмитрий Рыжий Скорее всего потому что какие-то настройки лаунчера (загрузчика) сбрасываются.
Руслан Кадыров Благодарю!
Степан Гетманов Спасибо, действительно помогло, я в шоке
Азизхужаев Бахром Помогло, спасибо!!)
Титомир Яблочкин Добавлю, когда меняете язык, настройки лаунчера сбрасываются, каждый раз как у вас будет медленная загрузка меняйте язык между английским и русским ну или же любым другим.
$$$K @ Л Ь Я Н $$$ Помогло. Спасибо!
$$$K @ Л Ь Я Н $$$ Возможно при смене языка на English, ланчер качает игру с других серваков, которые не загружены трафиком.
$$$K @ Л Ь Я Н $$$ У меня интернет соединение 1 Гб/с, и после смены на English скорость выросла с 64 КБ/с до 83 МБ/с. 40% скачалось за 2 минуты.
Владимир Кекк Спасибо,смена языка помогла.
Егор Перелыгин Даже не понял как это сработало, но сработало!
Евгений Чернышов лол помогло)
Mister Boss Чел, ты легенда, с 198 кб, поднялось до 10 мб
Ты чертов волшебник
Иван Питеряков Чо блин????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Кааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????????????????????????????????
сделала все перечисленное, с 600кб\с поднялась скорость до 10мб\с, спасибо, друзья! хотя не всегда такие проблемы с установкой, лаунчер действительно чет тупит временами)))
Дмитрий Пермяков у меня вообще было 20 кб/с ..?
Есть 1 полезный вариант - выключить Брандмауер Windows и тогда загрузка пойдет быстрее!
Anatoliy Работает!
Юрий Вячеславович реально!спс бро
Андрей Габлин Ашалеть ты волшебник. Отключила и сразу же до 8мб поднялся, думала 20 часов качать обнову буду))
Нурлан Рахметжанов Огромное спасиб, Бро!
Никита Князев Как его выключить?
Мне помогло включение впн, а потом его отключение, несколько раз пробовал. На крайняк можно с впн только скачивать
netsh int tcp set global autotuninglevel=normal - мне очень помогла, скорость стала быстрее
перепробывал все что здесь написали, к сожалению абсолютно ничего не помогло с загрузкой, на телефоне загрузка 4+мб/с а здесь еле 500кб/с наскребывает, все сайты открываются нормально, так что остается только ждать и портить аккум от 40 градусного геншина)
От всех этих манипуляций только хуже стало)
"netsh int tcp set global autotuninglevel=normal" Спасибо за совет! Очень помогло,скорость нормальной стала
Не знаю, что именно помогло, отключил брандмауэр виндовс, ввёл команду в командной строке, сначала не помогало ничего, а потом удалил те 300 мб геншина которые скачались и начал загрузку заново, инет с 50 кб/с поднялся до 13мб/с!
мне помогло поставить на паузу загрузку на минуту, через минуту скорость с 50 кб/с поднялась до 15 мб/с. Может кому поможет)
В лаунчере геншин импакта есть настройки, там можно ограничить скорость загрузки, ограничьте на максимально возможную в лаунчере и нажмите далее должно сработать
Константин Епифанов красава спасибо, лень в настройки лезть было)
Никита Князев У меня скорость выше 10 мб в секунду)
Мне помогло отключение брандмауэра и антивируса
Анатолий Карпухин И с 300 кб поднялось до 8 мб
У меня лично генш качался нормально сначала даже без командой доски но вот нынешнее обновление проседало в 200кб-800кб, помогла смена языка лаунчера - стабильно 10-11мб, а способ через командную строку не помогал никогда толком и такую скорость я вижу чуть ли не впервые :/
Вот такие пироги

Юпд: скорость упала как остановила загрузку, вероятно решение переключать яхык туда сюда. пробуйте.

Юпд 2: да, решается перепрыжкой меж языками. Китайский язык кста ловльно мемный)
и на русском потом тоже нормально качает :)
Mehmet Yildiz
помогло +7 мб, спасибо
Vaja Surmanidze
Vaja Surmanidze было 500 кб
Сколько нужно инета в секунду чтобы поиграть в геншин?
Геннадий Любченко чтобы поиграть 1мб достаточно, но про кооп забудь)
netsh int tcp set global autotuninglevel=normal в командой строке помогло,запускай от имени администратора
Дима Огнев
Болатбек И Гульназ Айтжановы она помогает только про свежей винде
Никита Князев А что это за команда?
Запусти от имени администратора
Все же думали что там 90 минут а не 90 дней?
через вин р зайдите в %localappdata% и удалите все
работает всегда когда что-то не грузит
Вячеслав Кумагерчик самый рабочий способ(удаляем кеш геншина,если не поняли)
спасибо
думал что придётся ждать 31 час:)