Тупые гриндилки, без внятного сюжета и геймплея со всевозможными напоминаниями закинуть денег разработчикам.
Что этот гейшит, что рейд, тысячи их всех сортов и донатов.
Клиентские игры
Кому нужны игры по типу genshin impact?
Школота все схавает
Гошгар Джафаров
не только они жрут такие фекалии.
я да же в неё играл, дай думаю гляну откуда кипяток
ТРИ часа бегал в ней и нифига интересного не нашёл!!!
только прокачка оружия напомнила parasite eve
Гошгар Джафаров
я б вообще не обратил внимания, если бы не рекламная манга по ней.
описание обещало даркфентези, а на выходе просто миленькие девочки - хер-ли им не быть милыми за такие-то деньги?
Гошгар Джафаров
тошнит уже от миров из ваты и пушистости и биполярного устройства.
даже в старворе ни повсранцы, ни империя ни тем более республика не являются эталонами бобра с ослом
Окстись, там есть физика сисек и тянки. Кому этот сюжет нужен, когда есть это.
Гошгар Джафаров
подрoчить на 2д они и на форчане могут
Юрий Сергеев
Да, особенно мне, 14 летней.. вы хоть понимаете, что сейчас выблевали?
Без сюжета? Серьёзно? Автор нуб и опозорился, как говорили в наше время =)
Гошгар Джафаров
ты слепой или просто не понимаешь русского языка?
Юра Иванов
Как то неприятно видеть людей оскорблающие автора с мнением, похожим на моё. Чувствую кринж, и как будто меня слили свои же :/
Это от части MMORPG, которая будет нужна любителям жанра MMORPG, Action-RPG, приключений и Anime-style игр. Само собой, в таких играх не без доната и не без «гринда», т. к. это уже неотъемлемая часть подобных игр.
Для меня лично игра вполне неплохая.
Гошгар Джафаров
я все ещё помню TOR
Малолетним безмозглым щенкам
Юра Иванов
Собаки не умеют читать, чтобы играть в неё) носорогам пойжет
нужны тем же кому нужна и кс го
Анатолий Филиппов
чичас ты будешь извинятся
А вообще, начнём с того, что геншин не требует от вас вложений в игру. Во-первых игра с соло сюжетом, а мультиплеер как дополнение чтобы проходить вместе подземелья (+ивенты) и находить себе развлечение. Игра выходит постоянно с новыми патчами, если вы ожидали что это одноразовая игра как большинство (тоесть она сразу сделанная от и до и никаких изменений нет) - зачем обсирать игру, не разобравшись в ней? Игра жанра гача (+ рпг), понятное дело что не узнав что это за жанр вы будете кудахтать что это обычная игра где постоянно нужно фармить и собирать аниме персонажей (которые видимо вас и не устраивают). И как это без внятного сюжета и геймплея??? Повторюсь, не разбираетесь в игре - держите рот свой на замке и не высирайте своё мнение, портя его другим. Лор в игре - огромный, и то его сейчас только малый процент, ведь ещё много будет сюжетных линий, новых локаций, монстров, персонажей, как минимум на несколько лет! Уже сейчас оочень много теорий по тем или иным вещам, мне очень интересно всё это изучать. Разработчики, в отличие от вас, делают акцент на мелкие вещи, которые вы, конечно же, не замечаете, ведь вам нужна идеальная картинка и игра полноценная, вы обычный человек который хавает всё самое обычное и скучное, а то что требует погружения - вам не интересно и вы это конечно засрёте от и до, называя это игрой, которую "хавают" школьники. К слову о аудитории игры. Вы думаете только дети в неё играют? Вот они как раз и играют как вы - похавать красивое и вкусное, им всё равно на сюжет и на то как всё выглядит, они обычные позеры и я таких ненавижу. Но постойте-ка, а подростки и молодые люди? Они тоже играют и их как мне кажется даже больше, чем детей. По крайней мере мои знакомые и друзья (16-25) играют спокойно в эту игру и их всё устраивает, и да, они играют не только в геншин но и в другие игры с абсолютно другой графикой, геймплеем и сюжетными линиями.
Не сравнивайте игры которые реально построены онли на донате, без всякой любви к игре и погружению в ней. Таких игр сотни, а в геншин - вы видели что там сейчас из доната? 2 Скина, один из которых давали абсолютно бесплатно во время ивента? Вы действительно считаете, что это тот самый НЕОБХОДИМЫЙ** донат в игру, без которого нельзя? Есть вроде есть какие-то сумки для новичков, но это скорее для быстрой прокачки и не поверите, без неё можно обойтись ВСЕГДА. Так.. что ещё из доната, БП и БПЛ? БП есть в каждой игре, и снова же - не поверьте, без покупки можно собирать не менее пригождающиеся вещи - бесплатно!! без вложений! Удивительно, да? А БПЛ - также не требуется, только если это для вас такая же покупка, как купить себе фигурку в реальной жизни, коктейль в кафе или новую футболку. Кто-то тратит на это, кто-то на плюшки в игру. Осуждать игру за такую возможность - насколько нужно быть, извиняюсь, дебилом?. Спокойно играю без доната, захочу побаловать себя - вложу деньги, скажу спасибо разработчикам, что игра вообще БЕСПЛАТНАЯ! Вы вообще люди зажрались, разработчики стараются а вы втираете что это обычная помойка с донатом??? Я в шоке с таких людей. То ноете что игры платные, то бесплатные, но с донатом. Какая разница?? Вы либо купите игру где также присутствуют какие-то платные дополнения, или поиграете бесплатно в игру, которая даже НЕ НАВЯЗЫВАЕТ ВАМ покупку. При выходе в игру не вылезает куча баннеров с рекламой и навязчивостью, удивительно? Ах да, вы же ничего в этом не понимаете....
В общем вылила воду, которую вы даже прочитать не сможете ведь это для вас "бред",но я попыталась пояснить выше сказанным умникам что лучше высирайте своё мнение где-нибудь внутри себя.
Видимо вас задело, что игра набирает большую популярность и вас с этого бомбит, в прочем - не удивительно)
Андрей Коляда
Эка тебя припекло.
Расслабься. Нет смысла доказывать что-то тем, кто и не собирается разбираться в вопросе.
Александр Смирнов
"Повторюсь, не разбираетесь в игре - держите рот свой на замке и не высирайте своё мнение, портя его другим."
А с чего ты взял, что имеешь право затыкать? Даже если это мнение обсосанного бомжа, оно имеет место быть. Доказывать истинность тезисов следует в дискуссии, а закрывая рот оппоненту никакого обсуждения не получится.
Гошгар Джафаров
поиграй в SWTOR. TLDR.
Юра Иванов
Суета
калоедам
Юра Иванов
Я думаю что отвечать на этот вопрос, должен тот кто играет в эту игру, а не наоборот, ведь это приведёт в тупик и со стороны это будет смотреться как осуждающий диалог бабушек на скамейке.
На вкус, если не нравится не играй. Геншин импакт похожа на Зельду, правда сходств мало. А сюжета там полно, просто начать играть на до. Донат везде будет, кампания же должна окупиться после долгой работы и затрат
Гошгар Джафаров
она действительно похожа на зельду. и из фф чего-то спёрли. сюжет там такой-же розовый и плюшевый, как в любой седзё-манге, и такой-же банальный, как в фф.
Зохраб Мамедов
А что за фф? Я не в теме
Зохраб Мамедов
А, понял
Зохраб Мамедов
Сколько попыток и часов я убил в скайриме, чтобы убить Алдуина и Морока, вроде бы так его звали
Зохраб Мамедов
Хех, да, гринда очень и очень много. Поэтому я и учил чит коды
Зохраб Мамедов
Геншин игра на вкус человека. Мне нравиться гринд, хотя иногда надоедает. Там есть уровень мира, чем выше уровень, тем слаще сокровища и сильнее враги. Только обидное в гриндилках то, что если ты не начал играть первым, то обогнать даже топ 50 лучших игроков будет практически невозможно.
Зохраб Мамедов
Это как гнаться за хвостом, вроде бы все открыл, сидишь чилишь, а обнова уже вышла и шишки ее словили и "приобрели"
Кому некуй делать.
Геншин и вправду ховно, но я не подлизываюст к вам, я школу окончен, и да, за вами агенты следят, удачи чи чи обезьяна уроняга
Гошгар Джафаров
як ви менi зайобали...
Это ерунда. И хорошо что у меня компьютер не тянет.