Клиентские игры
Хочу начать играть в Genshin Impact сколько время уйдёт, чтобы играть в неё?
И сколько уйдёт чтобы всех персонажей прокачать?
забавный вопрос.... там персонажей надо сначала выбить потом прокачать ранг приключений и постоянно что то добавляется/ обновляется
Mrpixel Youtube-Game-Chanel
Ну парочку я уже там выбил даже хороших было проблема с нетом теперь чёт захотелось в неё поиграть и мир посмотреть.
Вера @.....
сая или сея зовую :D мелкая толи кошка толи енот
Mrpixel Youtube-Game-Chanel
ты чё тоже играешь?
9 years
много
Час-полтора в день. На большее тебе не хватит внутриигровых ресурсов.
Это конечно не учитывая сюжета, ивентов и поиска ВСЕГО на глобальной карте - чисто ежедневная рутина. С этим можно и день просидеть отвлекаясь лишь на естественные потребности.
Все ранги пока что вкачало пара человек в мире всего, впрочем там после 55 на каждый ранг по полтора месяца уйдёт. А всех персонажей выкачивать банально не нужно - максимум чтобы собрать молитвы, да и то награда того не стоит.
Не трать время на игры.
Игра очень классная тем, что не отнимает огромного количества времени. Ежедневные задания и фарм ресурсов займут не больше часа в день, поскольку смола, которая тратится на это регенерирует слишком медленно, если у тебя все сюжетные миссии пройдены, то там сложно на что-то потратить больше 2-3 часов, разве что ивенты какие-то будут, но они обычно не сильно долгие. То есть не торопясь проходишь сюжетку, прараллельно выполняя ежедневки. Идеальная игра, я считаю.
Учитывая, что у меня в среднем на задание сюжетки уходило по час-полтора, думаю, сама сюжета часов на двенадцать. Однако момент есть такой, что она не всегда доступна, и нужно спать уровень. Времени на это уже у каждого по разному уходит.
Она бесконечная, новые уровни и героев постоянно добавляют.
Бек Мансуров
млин, а чуть было не заинтересовало
Mrpixel Youtube-Game-Chanel
А какой клиент лучше качнуть от епика или с сайта самого? Просто хочу в 1 игру залипнуть решил с её начать думаю втянусь
Mrpixel Youtube-Game-Chanel
Благо интернет настроил и пинг хороший теперь.
Лучше не качай