Клиентские игры
Почемy DOTA 2 плохая игра? Хотел начать играть, и yвидел что все недовольны ею, почему?
Игра отличная, аудитория у нее ужасная.
Потому что есть League of legends, которая намного популярнее в мире
потому что это очень слабый представитель жанра с отвратительным игровым сообществом - за пределами россии игра особой популярностью не пользуется, а у нас в нее играют в основном озабоченная школота.
обзорно поставьте, посмотрите если интересно, но при наличии сильных конкурентов тратить время на доту смысла нет.
это миф который навязывают все не игравшие в игру, а так комьюнити во всех фри ту плей игр неадекваты
Потому что общество сложило стереотип о том, что в неё играют одни только дегенераты, хотя забывают, что дегенераты есть в большинстве игр, в том числе и в "белом и пушистом" League Of Legends. Не смотри на мнение других, если тебя что-то заинтересовало, то попробуй, а не слушай кого попало.
У Доты плохие и хорошие игроки поделены рейтингом, большинство тех, кто говорит мол в Доте все ущербы, не выходили из своей 2-3к помойки, а некоторые вовсе даже не поняли механику игры и сразу стали относится негативно, только потому что для них это слишком сложно.
Зайди в игру, научись играть как следует и поймёшь весь смысл популярности Доты. А если у тебя есть друзья, которые уже более-менее прошарили, то будет ещё проще.
Потому что это 9 даунов (ну бывает и 10) и никакого разнообразия
Слишкам сложна
Больше 70% играющих в нее неадекваты
лучше не начинай играть:) поверь мне я играю уже три года и играл в первую доту ::) затянет не вылезишь все свое свободное время удешь в ней:) тея больше не будет интересовать улица учеба дешуки ты будешь только в ней, а не довольны тем что ты 40 минут пытаешься выйграть а кто то сливает может быть ты это поймешь когда то всякие обновления не нравится многим, не скажу что я стал каким то психом и неадекватом от этой игры еще раз повторюсь самое ужасное это проебанное время, кому нравиться играть пусть играют дота одна из популярных играх и спорить даже не нужно . Дам совет не начинай:)
Недовольны те кто играть не умеют
Олег Васькив
Это тут причём, зависимость от этой игры появляется.