Клиентские игры

Кого посмотреть в ютубе? Dota 2

Киньте ссылку на канал, кто играет и записывает свою игру в Dota 2!
Просто хочу подучится)))
Я лично гайды начал смотреть лишь после того как сам научился играть. Тогда уже сам начинаешь замечать некоторые ошибки и анализировать. Каналы? Вот:
1) AraDota - один из лучших и адекватных гайдеров по моему мнению. До сих пор помню как смотрел его длинный обзор на Инвокера где он всё подробно рассказывал.
2) MetaGame - на этом канале выходят не гайды а видео типа: "А что если? ", "Топ 5 недооцененных предметов в доте", "Как контрить? ". Для новичков полезно.
3) MetaGameLive - лайв-версия предыдущего канала, здесь выкладываются обычные летсплеи.
4) Гайды от Бога Доты 2 - если ты новичок, то лучше не смотри. Серёга хоть и угарный мужик, но он так увлекается игрой и переговорами с союзниками, что совершенно забывает о гайде.
5) TheBestForDota - пацан хорошо играет, интересно послушать его рассуждения, но он постоянно ставит себя выше других и считает всех своих тиммейтов идиотами, даже если они играют очень даже неплохо. Собственно поэтому я от него и отписался.
6) Типичная Дота - я смотрел этот канал с самых его начал, пацан отыгрывает примерно на ~4000mmr, ничего сверхъестественного ты здесь не найдёшь.
7) Cealdre - пацан играет ещё с 1 доты, аудитория у канала небольшая, здесь ты можешь найти гайды на невышедших во 2 доте героев, игры на абилити, обзор инвокера с 27 скиллами, ну и конечно же гайды по 2 доте.
Досхан Даулетов
Лучший ответ
Ничему ты не научишься, ты бы еще учился плавать по ютубу
Дима Итаня Sarochan
парень нечего не поможет потому что играть надо по ситуации а если тупо копировать сборки то ты будешь фб сливать
Жангабай Султанов Я просто хочу посмотреть, как, что, на кого надо собирать вещи
Не научишься ничему по гайдам, особенно на Ютубе. Не знаешь что собирать? Для кого в меню есть колонка с основными айтемами на перса? Если не умеешь подстраиваться под ситуацию, тупо собирай основные айтемы, а затем что-нибудь из более дорогих затарь. Можешь посмотреть, как собираются про-игроки на dotabuff. Проблемы со скилл-билдом? Опять же заходим на dotabuff и смотрим наиболее популярные и эффективные скилл-билды.

К примеру, за ЦМ-ку я до сих пор точно по рекомендуемым айтемам собираюсь, изредка меняя барабаны на меку.
Alexey Kichatov
С ботами "нечестными" поучись, потом в низком приоритете часиков на 20, глядишь и уму-разуму наберешься.