Клиентские игры

Как тащить на SVEN в Dota 2? Какие предметы надо купить, что качать в начале, что в конце? Заранее спасибо.

Farhat Erzhanov
Nasim Nasim
Лучший ответ
Не советую за этого говноперса играть. Если новичок то играй за Lion или Bloodseeker за них легче
Farhat Erzhanov Я не новичок и я умею играть на нём просто совет нужен.
Евгений Цай просто научись играть и будешь тащить я ток что сыграл счет 20 5 16
В начале качай стан. Но некоторые люди спросят зачем качать стан на первом уровне качай пассивку она сильнее. Но я скажу что бы лайн не пушился.))
посмотри гайды и потренируйся на ботах
Научится играть может каждый. Советую тем кто не умеет нагибать составить свой предпочтительный пул героев. И играть только на них. Чем меньше героев а этом списке тем больший скил будет выдаваться при игре на них в итоге. Хочу заметить что герое у которых много активных скилов и мало пасивок как правило могут решать игру в соло и на них и только на них можно реально выкачать свой скил и удивлять людей. Таким образом однокнопочный вк становится бесполезным в руках миракла тк руки могут прожимать кнопки а их нет. Когда вы долго будете задротить одного героя то моторика рук привыкнет на столько что вы в процессе игры не будете думать где какая кнопка для нужного скила и начнете автоматически, интуитивно прожимать их в нужный момент, что в свою очередь даст вам возможность уже сконцентрироваться на микро моментах самой игры и в нужный момент делать нужный мув. Это вот и есть тот самый скил который дает возможность тащить в доте. Можете глянуть как я играю на стримах если есть желание. За последние 3 дня 4 рампаги сделал. Ник на твиче и в ВК DisolatorUntill
vk.com/id416767490
twitch.tv/disolatoruntill