Клиентские игры
Для Dota 2 нужен мощный компьютер?
Хочу скачать Доту, но у меня не особо мощный ноутбук Samsung. Через полгода замечательной игры в AC Brotherhood начал сильно лагать, а вот в Portal 1 игралось терпимо, только слегка подлагивал и приходилось ставить на паузу и ждать пару минут, пока отдохнет. Ну так вот, как думаете, стоит всё же качать Дотку?
только тупить будет
Конечно, Нужна видеокарта GeForce GTX 790 и ОЗУ примерно 32 GB, и это только на минималках!
Для доты достаточно бюджетного компа. Штук за 15
Минимальные системные требования Dota 2
Процессор: от Intel Pentium 4 3 GHz (AMD Athlon) и выше.
Видеокарта: Nvidia 6600 или эквивалентный Ati X800 128 Мб и выше. Поддержка шейдерной модели 2.0.
Память (ОЗУ): от 1 Гб для Windows XP и 2 Гб для Vista, 7, 8 и Mac.
2,5 Gb свободного места на жестком диске.
DirectX 9.0c и совместимая с этой версией звуковая карта.
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, Mac
Широкополосное интернет-соединение и подключенный Steam.
Клавиатура, мышь и микрофон (не обязательно, но желательно для общения в голосовом внутриигровом чате)
Рекомендуемые системные требования Dota 2
Процессор: от Intel Dual Core 2.4 GHz (AMD Athlon) и выше.
Видеокарта: Nvidia GeForce 7600 или эквивалентный Ati X1600 512 Мб и выше. Поддержка шейдерной модели 3.0.
Максимальные системные требования Dota 2
Процессор: от Intel Core i5-2300 2.8Ghz или аналог AMD и выше.
Видеокарта: Nvidia GTX 560 Ti или эквивалентный ATI 1 Гб и выше. Поддержка шейдерной модели 3.0.
Память (ОЗУ): 4 Гб для Vista, 7, 8 и Mac.
DirectX 11 и совместимая с этой версией звуковая карта.
Тесты видеокарт в популярных играх, где узнаете какие видеокарты,
на каких настройках графики, какие игры потянут -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Например ноутбуки с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce 840M, за 30 000 рублей, спокойно потянут:
На низких настройках графики:
The Witcher 3, Assassin's Creed Unity
На средних:
GTA V, Far Cry 4, Call of Duty: Advanced Warfare, Alien: Isolation, GRID: Autosport
На высоких:
Fifa 15, Dota 2, World of Tanks
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там выберите мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
На низких настройках графики:
The Witcher 3, Assassin's Creed Unity
На средних:
На высоких:
Fifa 15, Dota 2, World of Tanks
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Дота даже на коске говна пойдет
как прогресс как дела
Нет
Для Дотки не нужен комп с высокой мощностью, достаточно слабенького компа