Клиентские игры

Как сделать бан рейтинговой игры Dota 2

я поссорился в игре с одним человеком и на следуйщий день получил бан чата (мут) и 5 лп при этом сегодня узнал что еще и бан рейтинговых игр на 5 дней у меня вот вопрос как такое вообще возможно?
Купи обычную банку и всех делов
Артем Груя
Лучший ответ
Никак, не берите грех на Душу!
банят толпой
Роман Орехов
Абк Автодор-Лаборатория Абк Автодор-Лабо смотри у меня не было ни одного репорта я проверял у меня порядочность обновилась после прошлой катки и не было ни одного репорта, а потом поссорился с одним утырком и даже если в теории я получил их 4, то в сумме 6 не набирается, по логике вещей ничего не должно было произойти, вопрос где у меня такая кнопка чтобы проверили игру на наличие идиотов в команде и второй вопрос с какого вдруг так получилось то?
Абк Автодор-Лаборатория Абк Автодор-Лабо по этой системе получается что голос одного человека или группы меньше 6 человек ну то есть получается что даже если вся команда тебя считает идиотов тебе ничего не будет в каждой отдельной катке, а так то я бы с удовольствием эту кнопку почти что в каждой катке нажал да и не орал на одних и тех же баранов каждый день... я тебе говорю про то что это за кнопка на которую он так нажал чтобы самому на нее нажимать время от времени у меня в каждой катке либо нуб который вчера игру поставил либо просто тупой фидер (по миду 0.24 оооочень часто) либо малолетка которая считает себя умнее других и сидит тебя обсирает, я бы с удовольствием молча нажал на такую кнопку и не парился бы не отвечал бы на провокации, так куда мне там нажимать то чтобы их вот так вот забанило?
Ну, знаешь, по сути это правильно. В такие онлайн игры как Dota 2, CS:GO играет злое комьюнити, которое всех обсерает. Поступало много жалоб, что подростков из этих игр нужно отгородить от общества и т. п.
Serdar Cal
Николай Лапсарь ОМГ. Злое комьюнити... Ну если ты про школоту и людей "любящих" твоих матерей, то да. Но встречаются же в доте и кс адекватные люди.
Я вот играю в доту например. Но я спокойный уравновешенный человек. И совершенно не злой.
Ну как смотря поссорился ещё
Шерни !!!
Псевд Оним Маанать, твоя кошка на аватарке?
тоже было обиделся был бан на 7 дней (((
Ужесточили . И да там ты сам виноват ) , всё проверяется не зря бан
Абк Автодор-Лаборатория Абк Автодор-Лабо я понимаю что я сам виноват я спрашиваю где у меня такая кнопка?
Вот такая-вот нынче система. Лучше промолчать все же)
Абк Автодор-Лаборатория Абк Автодор-Лабо так какая система где у меня то такая кнопка?
Абк Автодор-Лаборатория Абк Автодор-Лабо какая система то? типа сиди и молча слушай какой ты идиот?
Заслужил
мат в чат - баня в спину :( пиши матом реже !
Бан дают если ты матерился в чате и на тебя кинули репорт, баг в игре тоже скорее всего за репорт
Вася Дядя
Это Дота, что с нее взять (
Сергей Н
Абк Автодор-Лаборатория Абк Автодор-Лабо да нет как вообще такое возможно сделать? что то есть этот парень сделал то яне пойму? где у меня такая кнопка?
1. Возможно у тебя отключился интернет, и не запускался в течении 5 минут.
2. Могло быть так, что тебе накидали репортов за скверное поведение.
3. Мог материться в чате за то что "нубики" сливают тебе катку)

+ Мог кто-нибудь владеющий твоим профилем (брат, отец, жена, друг если он владеет паролем от вашего аккаунта в steam. Хотя этот вариант очень маловероятен!
Alexei Falaleev
Бан в рейтенге можно получить если фидить и кто нить кинет репорт или просто ливнешь.
Скажи вальке спасибо что не дали 8 лет)
Мог просто дать репорт за расизм, и если ем поверили, могли всё это дать
возможно ты что то нарушил