Клиентские игры

Чем так хорош этот Genshin Impact?

Из каждого чайника он, невозможно уже...
Алексей Ёлкин
Чем? Да особо ничем, очередная игра, которая заставляет людей деградировать
Ринат Юрьевич
Лучший ответ
Алексей Ёлкин Вероятнее всего, из-за простоты деградации и нравится людям)
ЕДИНСТВЕННОЕ чем хороша эта игра, это то что она на 90% копирует одну из лучших игр в игровой индустрии Breath of the Wild
Сергей
Миленькие персонажи.
Алексей Ёлкин Латентные пидофилы на них повелись и играют в это?)
За меня уже ответили Денис Варга и Alex Morgan.
От себя только добавлю то, что персонажи слишком плоские, одинаковые что ли. Нет души в дизайне персонажей.
И всё это дело больше копирует Xenoblade Chronicles 2 в которой как раз всё на более высоком уровне.
В Геншине как будто шаблон для создания персонажей одинаковый. Второй скрин с персонажами Xenoblade Chronicles 2 из которой лично по моему мнению и спиз@или основной концепт для игры и многие идеи.
Она бесплатная. На этом все её плюсы заканчиваются. Жалкая попытка копировать Зельду, Зиноблейд и японские слэшеры вроде DMC и Nier, максимально... хммм... заимствуя механики из вышеперечисленных игр, причем достаточно криво и куча доната. Типичная мобильная игра, короче.
Алексей Ёлкин Даже я бы сказал, типичная ДИбильная игра))
Ничем
Я в это играл еще до того как школопитеки узнали про эту игру. Но на самом деле через 4-5 часов игры сильно надоедает
Женя Жентос
Дешево и доступно
Vadim Mazinov
Малый порог вхождения, целый мир с кучей крутых персонажей, аниме стилистика тоже сыграла роль
Артём Фаизов
донатная помойка которая украла все у зельды, в неё играют 13-летнии спермотоксикозники которым нравится смотреть аниме девочкам под юбки
Жорик Кучимов
Пыталась сыграть в эту игру, итог: поиграла 5 минут и удалила. Эти персы до рвоты
Ну вот смотрим, ты к примеру мальчик, а можешь играть за аниме-девочку. И представлять, что ты - девочка.
Алексей Ёлкин Представил, меня аж передёрнуло от этой мысли
Хз. Наверно из-за няшных персов и рисовки.
У каждого свои вкусы, и мне тоже она нравится из-за особой стилистики персов, но не стоит называть меня "пидофилом" ибо это мой вкус )))
***nur*** Botaev
Ничем. Только если графикой на высоких, но есть и получше.
Это для тех кто любит в черный проход подолбится
Aziz Yelemessov
Алексей Ёлкин Для тех есть Танки)