Откуда тогда ее скачать что бы была 95гб
сколько на ютубе смотрел, у всех гта не больше 95гб занимает
Клиентские игры
Я уже второй день хочу скачать GTA 5, но откуда не скачаю она в итоге будет весить 100+ гб
Качай со steam.
Дмитрий Нурбаев
дорогая (
Если пиратка, то в любом случае придется иметь ~200Гб для установки. Покупайте лицензию, раз раздачу пропустили. Она там по скидке не там много стоит
Это норма что с повышением требований к ресурсам требования к интернету тоже повысились, для большинства людей не проблема скачать это за вечер и поиграть в красочную игру на их мощных фабриках, для того они и покупали это так дорого. Ну а те кто не может купить железо, обычно не покупают и программы под него, а потому на рынок совсем не влияют
значит херово искал
есть сжатые в смерть установщики
будешь день качать и два устанавливать
есть сжатые в смерть установщики
будешь день качать и два устанавливать
пиратство грех.
От механиков пиратская 35 весит торрентом, установка 65+.
Она весит 108гб. Это связано с тем, что постепенно выходили обновы. И если в видео годичной давности она весила 95, это значит, что просто не было последней обновы
Если вы хотите играть в гта 5 оффлайн то есть в сюжетку, без онлайна, тогда вам нужно игру скачать с торрента, просто вбейте в поисковик 5.45.86.39(это зеркало рутора) и найдите данную игру
пиратки гта5 все багованные, может быть не сможешь пройти из-за вылетов
с торрента ищи старую версию, я щас конечно поискал, но они реально здоровые, вот когда только релиз был я скачивал, гигов 20 она весила или 30 максимум, сейчас почему-то не могу подобного найти, а так все игры весят привычные 10-20 гигов, просто из-за новой технологии теперь под сотку бывает, а то и полторы, связано это с текстурами, можешь погуглить, если интересно
Николай Осипов
я помню в 2015 скачивал гта5, и она весила 65 гб. Ты, наверное, скачивал версию для ps 3/xbox 360, она весила 16 гб
тебе надо старые версии искать. Изначально в 2015 году на ПК она весила 65 гб. Есть версия за 2017 год, весит 72 гб. Могу кинуть ссылочку, если хочешь ) ) )