Клиентские игры

Малый фпс 20-38 в gta 5, в чем причина? Проц fx6300 Карта gtx 1050 ti palit память 8 гб блок питания на 400 ват

Здравствуйте,

Если количество кадров в секунду не зависит от графических настроек, причина может быть в недостаточной производительности процессора, например, из-за некорректно выставленной частоты, проверьте частоты процессора и видеокарты в нагрузке, если частоты соответствуют штатным частотам, переустановите драйверы видеокарты с http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru с предварительным удалением установленных версий в Display Driver Uninstaller: http://www.guru3d.com/files-details/display-driver-uninstaller-download.html , используйте выборочную установку с установкой видеодрайвера, ПО PhysX и опционально аудиодрайвера, не устанавливая GeForce Experience, удалите конфигурационный файл для сброса игровых настроек, проверьте настройки вертикальной синхронизации, попробуйте установить в панели драйвера NVIDIA режим максимальной производительности для приложения по примеру из вложения, также проверьте производительность в других приложениях, по возможности проверьте с только что установленной операционной системой, не устанавливая стороннее ПО и проверьте частоты графического процессора и видеопамяти при активном сетевом соединении, особенно если используются контрафактные приложения, если частоты соответствуют частотам в нагрузке (частота видеопамяти может быть меньше штатной частоты), при этом отсоединение сетевого (Ethernet) кабеля или выключение сетевого адаптера в диспетчере устройств уменьшает загрузку и приводит частоты в соответствие с частотами энергосберегающего режима, причина может быть в майнинг-вирусной активности, в таком случае проверяйте подозрительные процессы по загрузке в диспетчере задач, антивирусные программы могут не определять майнинг-вирусы.
Сергей Колягин
Лучший ответ
Может видюху с али купил :)?
Либо почисть и от пыли и жесткий диск,
Мурат Кыстаубаев Нет, ничего не с али с днс)) Температура 30-50 держится.
Есть банальные причины типо - комп засран, или же пыльный. Но мне кажется что дело в самих железяках, может, что-то у них не работает? Думаю, стоит проверить.
Михаил ***
Мурат Кыстаубаев Именно что дело далеко не в банальных причинах, а вот конкретно в чём понять не могу... На самых минимальных в онлайне 30-40 кадров. И в сюжетке тоже...
Мурат Кыстаубаев О онлайне battlefield 1 вообще молчу, 15-25 кадров. Слайд-шоу.