Клиентские игры

Ребят напишите свое мнение о видео карте PALIT GTX 750 TI STORMX!!!

Здравствуйте,

Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей.

Все представленные на рынке полнопрофильные видеокарты на базе GTX 750 Ti имеют достаточно тихие системы охлаждения, в том числе с одним вентилятором как у модификации StormX, видеокарта вполне адекватная, имеет неплохой разгонный потенциал, разве что выбирайте модель с 2 GB видеопамяти, 1 GB при таком уровне производительности недостаточно для современных игр.

А тем пишущим разные нелепости про охлаждение в меру своих способностей и какую-то странную "экономию на чипах памяти" пора уже как-то акутализировать представления о современных видеокартах и о производителях, компания занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах за карты серий StormX, StormX Dual, JetStream, Super JetStream и уникальной серии KalmX и положительными отзывами реальных пользователей, в том числе за эффективные системы охлаждения, обеспечивающие лучшие в классе температурно-шумовые показатели картам уровня GTX 980 Ti и несколько мировых рекордов разгона, имеет статус стратегического партнёра NVIDIA и подтверждает качество своей продукции официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, что же касается памяти, то все производители видеокарт используют продукцию одних и тех же производителей памяти по схожим ценам, причём в разных партиях одной модели может использоваться память разных производителей в зависимости от доступности на момент производства.
Иван Мещанинов
Лучший ответ
лучше взять от asus или msi у палит охлад го вно + на чипах памяти экономят