И у меня в Стиме в игре dead by daylight 15 FPS она мало требовательная в диспетчере задач показано что она работает на максимум и типо всё ок но на самом деле нет.
Мои способы решения:
1. Обновил драйвера видео карты
2. Удалил всё из авто пуска
И всё фпс не повысился вообще за то пк начал летать до этого оч оч долго всё грузил везде логал и т. д но в игре ничего не изменилось.
Клиентские игры
Всем привет, перейдём сразу к делу, у меня процессор i5-440s видео карта AMD Radeon R7 A265 вторая IntelR 4600
лол так у тебя видюха ДОИСТОРИЧЕСКАЯ и слабая=) она даже на минимальные системные требования не подходит=) у тебя ни майнер ни вирус ни драйвера =) у тебя просто НЕ подходит железо по минимальным системным требованиям=))
Анатолий Балицкий
Она на 2 гига
Возможно Майнер или разрешение снизь
понизь качество видео игры, что ещё сделаешь
Анатолий Балицкий
Уже на низких
да играл бы в тетрис. на кой черт эти современные игрушки ?
I Love Defka Xd
конч...
У тебя видеокарта древняя..
у тебя видеокарта к минималкам не подходит даже. Купи новую и всё ок будет. Это никакой не вирос и не майнер, просто у тебя системки слабые
Видюху меняй. У тебя офисная, для всяких простецких прог, и для рендеринга и экспорта проекта, по типу After Effects, Photoshop, и т. п Один процессор не будет вывозить всю игру.
Видюха старая как моя жизнь.
Твой компуктер под атакой майнера/майнеров!
древняя видяха
Майнер может скинули
Это вирус.
Анатолий Балицкий
“malwarebytes” его не нашёл, да и в диспетчере задач тоже ничего.
поиграй на минималках
Если пиратка, то может быть жадный вирус майнер
Анатолий Балицкий
Нет, клиент, со стима
да подойдёт хоть гавно прицепи всёравно комп не вылечется от гемароя нужно в аптечку сгонять ?*?-
у тебя две видеокарты включено? если две то работает самая слабая а r7 не работает так как dead by daylight не поддерживает sli
Посмотри в диспетчере задач файл svchost, если он жрет очень много оперативы, около 6 гб или чуть меньше, то ты поймал майнер. Решение в гугле поищи. Снизь графику в игре. Поставь файл подкачки.
Анатолий Балицкий
Привет, у меня такой есть но не в диспетчере задач а просто svchost.exe в system 32, и его я удалить не могу
Анатолий Балицкий
Он опасен?
Да тут и Gta 4 врятли запустится...
купите телефон и запихайте его либо в жопу либо в компютер