Клиентские игры
Возможно ли играть с процессором AMD FX в Арму 3 ?
У меня стоит процессор AMD FX 8320, смотрел видео как в неё играют с таким процем, фпс желает лучшего, есть ли какие способы оптимизации или что то в этом роде? Ну а если нету, стоит ли ждать от разрабов нормальную оптимизацию под AMD ?
играть можно но будет хуже чем на Интеловском, проверялось на Арме 2 DayZ, Арме 3 и Стандалоне
8320 может 90 фпс в батле 1 выдавать, арму 3 осилит
Но не стоит забывать про правильный разгон
Хм может но на огонь графу врятли скорее всего понадобиться проги или шаманства или будет всё спокой кто его знает этож амд горячие малыши ) не жди скорее всего нет быстрее на новое железо чем на старое офигенный пример таму ark
В арме стоит на первом месте проц, чем мощнее он тем лучше. Особенно на серверах где много объектов. на пример по тому же сталкеру как ArmStalker, RPStalker, ClearMeta. Ну или выживалках как Редукс. Всё зависит от того во что хотите поиграть. Графодрочеры в арме не нужны, т. к. главное в ней дальность прорисовки и прорисовка объектов. А всё остальное это уже второе дело. Да и на ютубе если что есть много видео по оптимизации армы
Alex .
Ты наверное не в курсе что сам по себе AMD FX ооооой какой горячий ( в хорошем смысле ), однако насколько мне известно, в арме он не оптимизирован, и из 8 ядер, использует только 4 ( вроде ). Поэтому у меня и возник вопрос
ЛОЛ!!!
Я думаю, что такое должны учить на уроках информатики.
Так вот: заходишь в меню через regedit.
В папке находишь файл по WindowsEul3 и меняешь его конфигурацию на 0.
После перезагрузи комп и в биосе найди файл с данными по игре, которую хочешь улучшить.
Удачи и не тупи :)
С Уважением, ваш Семен Чучупака
Так вот: заходишь в меню через regedit.
Удачи и не тупи :)
С Уважением, ваш Семен Чучупака
Alex .
Сомневаюсь что это можно так легко проделать, почему то никто так не делает, а я уверен в том что если бы хотя бы 1 человек нашёл такой лёгкий способ, то о нём бы уже все знали