Клиентские игры
Ты активный пользователь Steam или пират? Напиши своё отношение к пиратству если лицушник.. и наоборот.
Конечно лицушники. Пиратство зло и принесло вреда игровой индустрии больше, чем все остальные факторы
Владислав Ануфриев
Давайте пожалеем бедные издателей, за то что они не смогли сохранить свою продукцию от взлома.
я лицушник. но могу и пиратки качать.
почему? ну во первых не у всех игр есть бэта. а возится с возвратом стима не хочу верните бэты господа издатели, во-вторых моя позиция такова если я купил игру то разрабам я ничего не должен уже и спокойно гоняю в пиратку (есть достаточно игр где пиратка перепатченная лучше лицухи) ну и третье зачастую нет лицух этой игры ну или заморочится нужно как я заморочился заказывая blazblue calamity trigger из США
Угадай!

Больше пиратки ибо Стим еще то извращение
Ну, когда учился в школе и универе то выбора особого не было, сейчас работаю и почти полностью перешел на лицензионные игры. Впрочем, пиратку могу скачать, чтобы оценить игру перед покупкой.
Лицушник если в онлайн играть охота.
Пират если игра взломана и пройти хочу только сюжетку.
Обсолютно всё равно кто и в какие игры играет.
Владимир Перетятько
Главное своя жопа в тепле, а на остальное плевать... так?
В основном лицушник.
В основном пользуюсь лицензиями, но и против пираток ничего не имею .
Я слишком жадный, чтобы платить за игры или софт. Но я на стороне разработчиков игр и считаю, что их труд должен быть оплачен. Так что, ребята, покупайте лицензию.
В стиме у меня пара бесплатных игр. В основном играю Free to Play, не доначу.
Я не заядлый игрок, поэтому пиратские игры практически не качаю.
Я и на тёмной и на светлой стороне силы. Золотая середина так сказать

Я и лицушник и пират отношусь нормально ко всему
Онлайн игры, лицензия. Сюжетки пиратка.
Объясню почему пиратки:
1)Есть качественные рипы, где просто скачал, установил и играешь (ни каких регистраций, обновлений, проверок, привязок).
2)Сложно заставить себя платить, за то что можно взять бесплатно. Разработчики сами виноваты что их товар смогли взломать. Это уже не наши проблемы. Их продукция, их доход, их поиск решений. И не переживай по поводу индустрии, ничего с ней не будет. Если игры качественные, то с пиратками и без пираток, они окупаются по ПОЛНОЙ. (Пример тому Rockstar Games).
Объясню почему пиратки:
Владимир Перетятько
Так и тебя можно обокрасть если замок взломать или дверь выбить?.
Предпочитаю лицензию. Но в 90х и начале 2000х пираты спасали, т. к. не все на лицензии выходило.
Пользуюсь пиратками, в Стиме куплены только гта, кс го и ведьмак 2